SamsungНовости

Samsung запускает датчики изображения ISOCELL GN1 и ISOCELL GN3 в H2

В прошлом году Samsung анонсировал датчик изображения 50MP ISOCELL GN1. Датчик можно найти в таких телефонах, как Vivo X50 Pro + и недавно анонсированный Vivo X60 Pro +. В новом отчете говорится, что ко второй половине года у датчика изображения появятся два преемника.

Источником информации является китайский лидер, Digital Chat Station, и, по его словам, Samsung анонсирует датчики ISOCELL GN1 и ISOCELL GN3 в конце этого года, а точнее во второй половине года.

ISOCELL GN1s and ISOCELL GN3

ISOCELL GN1 должен быть слегка обновленной версией ISOCELL GN1, в то время как ISOCELL GN3 должен быть той, которая содержит основные обновления. Оба сенсора появятся во флагманских телефонах.

Ожидается, что перед запуском этих двух датчиков Samsung анонсирует ISOCELL GN2. Сообщается, что датчик будет одной из камер в предстоящем Mi 11 Pro.

Ожидается, что серия ISOCELL GN получит более широкое распространение, чем серия ISOCELL HM с такими датчиками, как ISOCELL HMX ( Xiaomi Mi Note 10), ISOCELL HM1 ( Samsung Galaxy S20 Ultra), ISOCELL HM2 и ISOCELL HM3 ( Galaxy S21 Ultra).

Мы не знаем, какие телефоны будут первыми с камерами ISOCELL GN1 и ISOCELL GN3, но мы не удивимся, увидев, что они первыми появятся на телефонах от Vivo и Xiaomi..


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button