SamsungНовости

Проблема с разрядом аккумулятора Samsung Galaxy S21 решена в новом обновлении

Компания Samsung недавно выпустила обновление для линейки Samsung Galaxy S21. Однако вскоре после этого несколько пользователей модели на базе Exynos начали сообщать о проблемах с разрядом батареи на своих смартфонах.

Теперь южнокорейский гигант выпускает новое обновление программного обеспечения (G99xBXXU1AUB6), которое поставляется с последним исправлением безопасности от февраля 2021 года. В нем также улучшены общая производительность, безопасность и камера. Хотя компания не упоминает об этом явно, обновление , по всей видимости, идет с исправлением проблемы разрядки аккумулятора.

Samsung Galaxy S21 UI One
Samsung Galaxy S21

Новое обновление в настоящее время развертывается для пользователей в Великобритании, Швейцарии, Бельгии и Германии, и в ближайшие дни оно будет доступно на других рынках. Вы также можете проверить это вручную, перейдя в «Обновление программного обеспечения» в меню «Настройки».

Для тех, кто не знает, несколько пользователей серии Samsung Galaxy S21 сообщили на форумах Reddit и в сообществе выше, столкнувшись со значительными проблемами разряда батареи после обновления своих смартфонов последним обновлением.

Однако некоторые пользователи сообщили, что перевод телефона в режим полета устранил проблему, указывая на то, что проблема связана с подключением к сотовой сети. Но проблема была только в моделях с двигателем Exynos, а не в моделях Snapdragon.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button