SamsungНовости

Samsung выпускает обновление Galaxy S20 FE One UI 3.1

Samsung начал развертывание обновления One UI 3.1, которое поставлялось с серией Galaxy S21, на свои старые устройства. Одним из устройств , недавно получивших обновление, является Galaxy S20 FE, но похоже, что Samsung временно приостановила развертывание.

Несмотря на то, что от Samsung не поступало официального заявления о прекращении развертывания, SamMobile сообщил, что обновление больше не осуществляется через OTA или Smart Switch. Есть предположения, что Samsung, возможно, остановил развертывание из-за ошибок. Некоторые пользователи сообщали о проблемах с производительностью и аккумулятором.

Samsung One UI Logo Featured

Samsung следует возобновить развертывание, как только проблемы будут решены. Поэтому, если у вас есть Galaxy S20 FE и вы еще не получили обновление, вам следует набраться терпения.

Новое обновление выводит Google Discover на главный экран, возможность удалять данные о местоположении при обмене фотографиями, элементы управления устройством Google Home в быстрых настройках и возможность добавлять эффекты видеозвонка в сторонние приложения. Он также поставляется с исправлением безопасности от февраля 2021 года.

Galaxy S20 FE был выпущен в прошлом году с Android 10 из коробки. Он получил обновление One UI 3.0 на базе Android 11 в декабре и входит в число устройств Samsung, которые получат обновления ОС и обновления безопасности в течение трех лет.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button