SamsungНовости

Samsung Galaxy M30s начинает получать обновление One UI 3.0 на базе Android 11

Компания Samsung активно пыталась обновить свои смартфоны до последней версии операционной системы, и теперь настала очередь Samsung Galaxy M30s. Смартфон начал получать обновление Android 11 с настраиваемым пользовательским интерфейсом One UI 3.0.

Наряду с последней версией операционной системы Android это обновление также содержит исправление безопасности от февраля 2021 года. Он поставляется с поддержкой таких функций, как пузыри чата, приоритетные уведомления в тени уведомлений и одноразовые разрешения.

Samsung Galaxy M30s

В то время как обновление сейчас развертывается для пользователей, некоторым, возможно, придется подождать немного дольше по сравнению с другими, учитывая, что компания развертывает это новое обновление поэтапно, но этого не следует делать. Не больше нескольких дней.

Согласно спецификациям, Samsung Galaxy M30s оснащен 6,4-дюймовым дисплеем Full HD+ Infinity-U Super AMOLED с разрешением экрана 2340×1080 пикселей. Под капотом он работает на 10-нм процессоре Samsung Exynos 9611 с графическим процессором Mali-G72MP3.

Он имеет до 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Также имеется слот для карт памяти microSD для увеличения объема памяти до 512 ГБ. Что касается камеры, то в смартфоне установлена ​​тройная основная камера.

Есть 48-мегапиксельный основной датчик со светодиодной вспышкой, диафрагма f / 2.0, датчик Samsung GW2, 5-мегапиксельный датчик глубины с диафрагмой f / 2.2 и 8-мегапиксельная сверхширокоугольная камера с углом обзора 123 градуса и диафрагма f / 2.2. Спереди — 16-мегапиксельная камера для селфи.

Варианты подключения на устройстве включают Dual 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5, GPS + ГЛОНАСС и порт USB Type-C. При запуске телефон работал под управлением Android 9 из коробки. Он питается от аккумулятора емкостью 6000 мАч и поддерживает быструю зарядку 15 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button