SamsungНовости

Samsung Galaxy Buds Pro получил еще одно обновление, улучшающее активное шумоподавление

Samsung Galaxy Buds Pro, возможно, одни из лучших настоящих беспроводных наушников, которые вы можете купить прямо сейчас. После своего выпуска Samsung настраивал наушники с помощью обновлений. Выкладывается новое обновление, второе в этом месяце.

Samsung Galaxy Buds Pro in Black, Silver, and Violet,

Как видно на SamMobile, обновление 2,20 МБ, которое поставляется как версия R190XXU0AUB3, вносит улучшения в функции активного шумоподавления (ANC) и окружающего звука. Ниже приводится полный список изменений:

  • Концепция управления была изменена, когда пользователь носит один наушник
  • Улучшенная функция окружающего звука
  • Повышенная стабильность и надежность системы

Это второе обновление, как и , выпущенное на прошлой неделе, также улучшает функцию ANC. Мы хотели бы знать, заметили ли владельцы, получившие обновления, значительные улучшения.

Samsung Galaxy Buds Pro по цене 199 долларов приходит на смену Galaxy Buds + и Galaxy Buds Live, выпущенным в прошлом году. Он имеет интеллектуальный режим ANC, который позволяет вам регулировать уровень в зависимости от вашей среды, а также автоматически переключает окружающий режим, когда он улавливает ваш голос в разговоре.

Наушники также оснащены технологией Dolby Head Tracking, которая обеспечивает полное погружение в звук при просмотре (поддерживаемого) видео или фильма. Датчики, встроенные в наушники, определяют направление звука, когда пользователь двигает головой.

Galaxy Buds Pro имеет степень водонепроницаемости IPX7, что означает, что вам не нужно беспокоиться о том, что он будет поврежден потом или идет дождь. Samsung утверждает, что он выдержит погружение в 1 метр пресной воды в течение получаса, и предостерегает от использования его на пляже или в бассейне.

Благодаря SmartThings пользователи также смогут найти потерянные наушники. Также есть функция автономного поиска, которая показывает последнее место, где вы использовали наушники, чтобы вы могли знать, где искать.

Время автономной работы Galaxy Buds Pro составляет 8 часов (5 часов с включенным ANC) и до 28 часов с чехлом. Он поддерживает зарядку через USB-C и беспроводную зарядку Qi.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button