SamsungНовости

One UI 3.0 с Android 11 для Samsung Galaxy Note 10 Lite

Samsung продолжает серию обновлений своих устройств до Android 11 быстрее, чем большинство производителей. Последним устройством, на котором установлено обновление, является Galaxy Note 10 Lite 2020 года выпуска .

Samsung-Galaxy-Note10-Lite-SM-N770F
Galaxy Note 10 Lite

Обновление распространяется для пользователей во Франции уже как версия программного обеспечения N770FXXU7DUA8. SamMobile сообщил, что обновление также поставляется с патчем безопасности от января 2021 года. Ожидается, что в ближайшие недели он появится в других регионах.

Android 11 — первое крупное обновление ОС для телефона, выпущенного в январе 2020 года с предустановленной Android 10. Обновление включает новый One UI 3.0, который, среди прочего, включает новый пользовательский интерфейс, новые функции камеры и переработанные быстрые настройки.

Galaxy Note 10 Lite — одно из устройств, которое, по словам Samsung, получит три обновления ОС Android, поэтому владельцы этого телефона должны ожидать, что в будущем он будет обновлен до Android 12 и Android 13.

Galaxy Note 10 Lite оснащен 6,7-дюймовым дисплеем 2400×1080 с перфорацией по центру для 32-мегапиксельной камеры. Внутри телефона находится 10-нм процессор Exynos 9810 и 6 ГБ из 8 ГБ оперативной памяти. Емкость хранилища для обоих вариантов составляет 128 ГБ, но слот для карты MicroSDXC позволяет расширить хранилище.

Samsung разместила на задней панели телефона три 12-мегапиксельные камеры. Один — это основной датчик, другой — телеобъектив с оптической стабилизацией изображения и 2-кратным оптическим зумом, а третий — сверхширокоугольная камера.

Galaxy Note 10 Lite оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 25 Вт. Samsung отказался от поддержки беспроводной зарядки и обратной беспроводной зарядки, которая доступна на его братьях и сестрах, Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Plus. Вы получаете аудиоразъем, NFC и сканер отпечатков пальцев на дисплее.

К сожалению, те, кто с нетерпением ждет преемника, скорее всего, его не получат, поскольку есть несколько сообщений о прекращении производства Samsung серии Galaxy Note.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Твит популярного автора, похоже, подтверждает конец серии Galaxy Note
  • Galaxy S20 и Galaxy Note10 Lite получили снижение цен в Индии
  • Samsung начинает поставки складных дисплеев другим компаниям


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button