SamsungНовости

Samsung планирует поставить 26 миллионов смартфонов серии Galaxy S21

Samsung Galaxy S20 5G, прошлогодний флагманский смартфон компании, не показал хороших результатов на рынке с точки зрения продаж. Говорят, что это одна из причин, по которой южнокорейский гигант выпустил своего преемника, Samsung Galaxy S21 5G, несколькими неделями ранее.

Тем не менее, похоже, что компания сдерживает свои надежды, и ее оценки продаж Galaxy S21 5G остаются консервативными. Согласно в отчете, Samsung планирует отгрузить около 26 миллионов единиц серии Galaxy S21 в год, что соответствует Galaxy S20 5G.

Samsung Galaxy S21 Ultra Phantom Black S Pen Featured

Исходя из этих ожидаемых цифр от Samsung для флагманской линейки, это может быть наименее популярная линейка Galaxy S-серии за всю историю. Компания оценивает продажи S21 в 10 миллионов единиц, в то время как S21 Plus и S21 Ultra ожидаются в 8 миллионов единиц каждый.

Похоже, компания оценивает продажи этой новой флагманской линейки, основываясь на характеристиках своего предшественника на рынке. Что касается линейки Galaxy S20, Samsung изначально планировал продать 35 миллионов единиц, но сумел продать 26 миллионов единиц.

Samsung может скорректировать приблизительные номера поставок смартфонов Galaxy S21 series в конце первого квартала, что должно дать более четкое представление о том, где компания находится в отношении спроса на ее флагманские устройства. . Как бы то ни было, компания, вероятно, превысит текущую поставку в 26 миллионов, поскольку несколько аналитиков намекают на реалистичную цель — более 30 миллионов единиц.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Samsung Galaxy S21 + 5G Teardown показывает сложность ремонта клавиш регулировки громкости
  • Samsung планирует разместить в Остине, штат Техас, фабрику по производству 3-нм чипов стоимостью 10 миллиардов долларов
  • Samsung работает над новым чипсетом, чтобы превзойти Apple A14 Bionic по производительности


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button