SamsungНовости

Возродит ли Samsung Galaxy A82 дизайн слайдера еще раз?

2018 и 2019 год могут запомниться как год, когда телефоны-слайдеры ненадолго вернулись. Одним из анонсированных в этот период телефонов с дизайном слайдера является Galaxy A80. Теперь стало известно, что скоро появится преемник под названием Galaxy A82, и большой вопрос в том, вернет ли он снова дизайн слайдера.

Samsung Galaxy A80
Samsung Galaxy A80

Впервые о Galaxy A82 стало известно в начале 2020 года, когда Samsung подал заявку на регистрацию товарного знака для группы смартфонов Galaxy A, некоторые из которых уже запущены. Сообщается, что в телефоне будет поддержка 5G. Однако информации о том, как он выглядит, нет, поэтому мы не знаем, сохранит ли он дизайн слайдера + вращающейся камеры Galaxy A80.

Galaxy A80 был выпущен с 6,7-дюймовым дисплеем FHD+, на котором не было выемки или отверстия. Его механизм скольжения + вращения позволил тройным задним камерам сдвигаться вверх, а затем вращаться, чтобы удвоить роль фронтальных камер.

В телефоне также есть процессор Snapdragon 730G, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти и тройные задние камеры 48MP + 8MP + TOF. Он запущен с аккумулятором емкостью 3700 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки 25 Вт.

Поскольку чипсет Galaxy A82 будет иметь 5G, он должен поставляться с чипсетом 5G от Samsung, MediaTek или Qualcomm; хотя мы предполагаем, что он будет работать на чипсете Snapdragon. Мы ожидаем, что телефон будет иметь большую емкость аккумулятора, чем его предшественник, и будет работать под управлением Android 11 из коробки.

Ожидается, что Galaxy A82 будет анонсирован летом или после него, так что еще предстоит немного подождать. Мы ожидаем, что со временем появится больше деталей. Тем не менее, сообщите нам в поле для комментариев, хотите ли вы, чтобы телефон вернул дизайн слайдера своего предшественника или если вы предпочитаете текущую тенденцию к пробивке отверстий.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button