SamsungНовости

В новом Galaxy Buds Pro от Samsung появилось новое обновление, обеспечивающее функциональность слухового аппарата.

Наряду с серией Galaxy S21 Samsung также выпустила новую пару наушников TWS под названием Galaxy Buds Pro. Наушники, которым меньше недели, начали получать обновления, которые содержат улучшения и новую важную функцию.

Samsung Galaxy Buds Pro Featured

Обновление поставляется как версия R190XXU0AUA1, и оно очень маленькое — всего 2,20 МБ. В журнале изменений говорится, что в обновлении добавлена ​​функция улучшения слуха в дополнение к регулировке баланса звука для двух наушников. Ниже приводится полный список изменений:

  • Реализована функция улучшения слуха
  • Регулировка баланса звука влево / вправо
  • Улучшенный ответ на пробуждение голосом Bixby
  • Повышенная стабильность и надежность системы

Функция улучшения слуха и регулировка баланса звука должны позволить пользователям с нарушением слуха использовать наушники как своего рода отчеты о слуховых аппаратах SamMobile.

Samsung Galaxy Buds Pro update

Цена Galaxy Buds Pro — 199,99 доллара. Он имеет интеллектуальное активное шумоподавление, которое срабатывает при обнаружении вашего голоса, автоматически переключаясь с ANC на окружающий звук, когда вы разговариваете.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: HP представляет наушники Elite Wireless с шумоподавлением на выставке CES 2021

Наушники также имеют функцию отслеживания головы Dolby, которая обеспечивает воспроизведение звука на 360 градусов при просмотре фильма или телешоу. Вы сможете почувствовать направление звука, двигая головой. Еще одна интересная функция — Auto Switch, которая автоматически переключает соединение между устройствами в зависимости от сценария. Например, при просмотре фильма на планшете Galaxy Tab и получении вызова на телефоне Galaxy наушники будут приостанавливать воспроизведение и переключаться на телефон для вызова, а после завершения вызова снова переключаются на вкладку.

Время автономной работы Galaxy Buds Pro составляет 8 часов без подзарядки (28 часов с чехлом). Время уменьшается до 5 часов, если у вас включено активное шумоподавление (ANC). Он также поддерживает быструю зарядку — зарядка за пять минут обеспечит один час воспроизведения. Кейс поддерживает как проводную зарядку через USB-C, так и беспроводную зарядку Qi.

Компания Samsung также упростила поиск в случае потери. Используя приложение SmartThings, наушники издадут звуковой сигнал, чтобы вы знали, куда их положили. Также есть функция автономного поиска, которая сообщит вам, где в последний раз использовались наушники, даже если они больше не подключены к вашему устройству. Обратите внимание, что некоторые из этих функций доступны только на устройствах Galaxy с определенной версией программного обеспечения.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button