SamsungНовости

Обновление Samsung Galaxy Active 2 поддерживает трекер SmartTag

Samsung выпустил новое обновление прошивки для Galaxy Watch Active 2, и с этим компания представила ряд новых функций для носимых устройств. Помимо функций программного обеспечения, компания также представила ремешок фиолетового цвета, который соответствует профилю линейки Galaxy S21.

Samsung Galaxy Watch Active 2 получил обновление прошивки под названием R820XXu1DUA3 / R820GFC1DUA3, а размер этого нового обновления составляет около 85 МБ. Несмотря на то, что это улучшает стабильность системы, есть также важное добавление.

Samsung Galaxy Watch Active 2

Компания добавила поддержку функции SmartThings Find, которая совместима с SmartTag, выпущенным Samsung. Для тех, кто не знает, SmartTags — это, по сути, трекер Bluetooth, который можно прикрепить к чему угодно, и теперь с новым обновлением его можно отслеживать с помощью умных часов.

Samsung Galaxy Watch Active 2 выпускается в двух размерах — 40 мм и 44 мм. Он оснащен дисплеем S-AMOLED, который поддерживает разрешение 360×360 пикселей. Устройство 40 мм оснащено 1,2-дюймовым дисплеем, тогда как модель 44 мм оснащена 1,4-дюймовым экраном.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: OPPO Reno5 Pro 5G запущен в Индии; поставляется в тонком корпусе и Dimensity 1000+ SoC

Под капотом он работает на чипсете Exynos 9110 с 768 МБ оперативной памяти. Тем не менее, версия умных часов из нержавеющей стали премиум-класса с поддержкой LTE имеет 1,5 ГБ оперативной памяти. Умные часы работают под управлением ОС Tizen с одним пользовательским интерфейсом, который также позволяет пользователям создавать индивидуальные часы, соответствующие одежде пользователя.

Это водонепроницаемое и пыленепроницаемое устройство со степенью защиты IP68 и MIL-STD 810G, которое может оставаться невосприимчивым к суровым климатическим условиям. Устройство предлагает 39 вариантов тренировок с разными категориями. Он оснащен улучшенным оптическим пульсометром с 8 светодиодами для более быстрого считывания, а также поставляется с электрокардиограммой ( ЭКГ).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button