SamsungНовости

Опрос недели: купите ли вы S Pen, если купите Galaxy S21 Ultra?

Серия Galaxy S21 будет анонсирована на всемирном мероприятии в четверг, 14 января. Новые флагманские телефоны от Samsung будут иметь не только новый дизайн и улучшенные функции, но и Galaxy S21 Ultra станет первым телефоном Galaxy S с поддержкой S Pen.

Стилус S Pen изначально был отличительной чертой серии Galaxy Note. Однако с годами стилус входит в комплект поставки планшетов и даже компьютеров. Теперь Samsung подтвердил, что это оборудование будет впервые доступно для другой серии смартфонов.

Samsung galaxy S21 S Pen

Samsung не будет поставлять Galaxy S21 Ultra с S Pen, входящим в комплект. Вместо этого пользователи должны будут решить, хотят ли они этого, а затем приступить к покупке, если их решение положительное. Ожидается, что S Pen будет стоить от 40 до 50 долларов. Согласно утечке, S Pen будет продаваться по цене 49 евро, и его можно будет купить вместе со специальным футляром, в котором есть слот для стилуса, по общей цене 89 евро.

В ходе опроса на этой неделе мы хотим знать, купите ли вы S Pen, если купите Galaxy S21 Ultra? Так что примите участие в опросе ниже и дайте нам знать. Кроме того, поделитесь своими мыслями в поле для комментариев, рассказав нам, что вы думаете о решении Samsung ввести S Pen в серию Galaxy S.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button