SamsungНовости

Следующая неделя в технологиях: стартует выставка CES 2021; События запуска iQOO 7, OnePlus Band и Galaxy S21 Unpacked

Следующая неделя практически неделя Samsung. После нескольких месяцев утечек и ожидания серия Galaxy S21, наконец, будет представлена, и это должно занять первое место в новостях. iQOO и OnePlus также попытаются привлечь внимание к новому телефону и новому фитнес-трекеру соответственно. Ой! CES 2021, полностью виртуальное мероприятие также начнется на следующей неделе !!!

iQOO 7 Black
iQOO 7

iQOO 7 — Другой производитель превосходит Samsung до Snapdragon 888

Samsung обычно является первым производителем, который запускает телефон с флагманским процессором Qualcomm, но это изменилось с появлением Snapdragon 888. Xiaomi не только смогла сделать это первой с выпуском Mi 11 [ 19459011], но Vivo iQOO также анонсирует свой флагманский телефон iQOO 7 перед Samsung. Выпуск состоится в понедельник, 11 января, и вы можете быть уверены, что найдете все подробности о новом телефоне здесь, на Gizmochina.

OnePlus Band Launch Date

OnePlus на вашем запястье

OnePlus выходит на рынок носимых устройств, и хотя мы думали, что это произойдет с OnePlus Watch, он сначала запускает фитнес-трекер. OnePlus Band будет запущен в понедельник, 11 января, в Индии.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Sony для запуска новых модульных дисплеев, аналогичных тем, что используются в The Mandalorian

CES logo

CES 2011 — телевизоры, компьютеры, а также некоторые телефоны и планшеты

Благодаря пандемии CES в этом году стало виртуальным событием. Ежегодное шоу, которое обычно проводится в Лас-Вегасе и служит своего рода паломничеством для технических энтузиастов, начнется практически в понедельник и продлится до четверга, 14 января. А поскольку это виртуальное мероприятие, это означает, что каждый может смотреть его вживую. потоки и презентации. Нет времени просматривать все объявления? Тогда заходите сюда каждый день, чтобы узнать о всех представленных интересных продуктах.

Exynos featured

Неделя Samsung — Новые Exynos в новой Галактике

В то время как CES идет второй день, Samsung анонсирует новый чипсет Exynos, который, как полагают, будет называться Exynos 2100. Флагманский процессор обещает большой прирост производительности по сравнению с предшественником. Хорошая новость заключается в том, что нам не придется так долго ждать, чтобы узнать, так ли хорош новый чипсет Samsung, как сообщалось, когда корейский гигант анонсирует серию Galaxy S21 в четверг, 14 января.

Galaxy S21 featured

Новая флагманская серия, включающая сам S21, Galaxy S21 Plus и Galaxy S21 Ultra, будет поставляться с новым процессором Exynos на некоторых рынках и Snapdragon 888 от Qualcomm на других. Готовы к следующему боевому чипу? Мы тоже в восторге!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button