SamsungНовости

Серия Galaxy S10 получит обновление Android 11 с One UI 3.0

Было бы нечестно сказать, что Samsung не увеличивал поддержку своего программного обеспечения в течение последнего года или более. После выпуска Android 11 корейский гигант обновил практически все свои флагманские телефоны, выпущенные в 2020 году, и даже начал обновлять телефоны, выпущенные в 2019 году. Последние устройства, получившие обновление сейчас, — это модели Galaxy S10. .

Samsung Galaxy S10 series

Серия Galaxy S10 включает саму Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e, и если у вас есть какое-либо из этих устройств, вам следует проверить наличие обновления сейчас и в ближайшие несколько дней. Galaxy S10 Lite уже получил обновление несколько недель назад.

По данным разработчиков XDA, обновление уже распространяется для пользователей в Швейцарии, и оно включает в себя не только новую версию Android, но и новый пользовательский интерфейс с One UI 3, а также исправление безопасности от января 2021 года.

Android 11 содержит новые функции, такие как всплывающие подсказки, новые функции управления разрешениями, встроенную запись экрана и новые средства управления мультимедиа.

В One UI 3.0 вы получаете визуально улучшенный экран блокировки, домашний экран, уведомления и быструю панель. Samsung утверждает, что эффекты движения и анимация более плавные, нажатия кнопок более реалистичны, а переключатели скользят более плавно.

Другие функции настройки, добавленные в обновление, включают поддержку настраиваемой прозрачности виджетов, возможность настраивать часы на экране блокировки или Always On Display, а также возможность добавлять видео на экран входящих и исходящих вызовов.

One UI также содержит обновления камеры, такие как улучшенная автофокусировка и автоэкспозиция, а также улучшенный зум на основе AI, позволяющий делать более качественные фотографии. Галерея также была реорганизована, чтобы упростить поиск фотографий, по словам Samsung, отредактированные фотографии можно даже вернуть к исходным в любое время, даже после сохранения.

Android 11 — второе крупное обновление ОС для серии Galaxy S10, и, следуя обещанию Samsung предоставить три года обновлений для телефона, ожидается, что к моменту выпуска он получит и Android 12.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button