SamsungНовости

Samsung Galaxy M02s официально появится в Непале перед запуском в Индии на этой неделе

Samsung недавно подтвердила, что его грядущий бюджетный смартфон серии M — Samsung Galaxy M02s будет официально представлен на индийском рынке 7 января. Теперь, всего за несколько дней до запуска, то же самое устройство было официально представлено в Непале.

Смартфон оснащен 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем HD+ IPS с разрешением экрана 1560×720 пикселей и выемкой в ​​верхней части экрана, которую компания называет Infinity-V. Под капотом он работает на восьмиъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 450.

Samsung Galaxy M02s

Что касается конфигурации памяти, она поставляется с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Также имеется слот для карт памяти microSD для увеличения объема памяти до 512 ГБ.

В отделе камеры телефон оснащен тройной камерой на задней панели, которая включает в себя основной датчик на 13 МП, датчик глубины на 2 МП и еще один макрообъектив на 2 МП. На лицевой стороне есть 5-мегапиксельная камера для селфи и видеозвонков.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Новый чипсет Qualcomm Snapdragon 480 5G сделает еще более доступные 5G-телефоны

Что касается программного обеспечения, смартфон работает под управлением операционной системы Android 10 «из коробки» вместе с собственным пользовательским интерфейсом OneUI компании. Телефон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч и поддерживает быструю зарядку 15 Вт.

Samsung Galaxy M02s продается по цене 15 999 фунтов стерлингов в Непале и доступен в трех цветовых вариантах — синем, черном и красном. Мы ожидаем, что телефон будет иметь аналогичную цену, когда он появится на индийском рынке 7 января.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button