SamsungНовости

Samsung выпустит ограниченную коллекцию Galaxy Z Fold 2 Limited Edition во Вьетнаме

Samsung Galaxy Z Fold 2 является преемником компании своего первого складного смартфона. Он был запущен ранее в этом году, и теперь компания объявила, что новая коллекция Galaxy Z Fold 2 Limited Edition прибывает для своих клиентов во Вьетнаме.

Samsung

Согласно отчету SamMobile, новая коллекция Limited Edition Spring 2021 не будет продаваться вместе с вариантом вазы Galaxy Z Fold 2. Судя по всему, южнокорейский технологический гигант был застигнут врасплох успехом складного смартфона в этом регионе. Поэтому в Samsung решили не только пополнить складские запасы, но и сделать свежую партию особенной. Официальное название устройства — Galaxy Z Fold 2 Limited Edition Collection — Spring 2021, которое по сути такое же, как и обычная версия, но в его розничную коробку входит несколько вкусностей и поощрений.

Изучая эти специальные предложения, покупатели во Вьетнаме получают карту привилегий Galaxy Z Elite Privilege , которая ранее была предназначена только для клиентов, которые разместили предварительные заказы в стране. Эта карта действительна до 25 сентября 2021 года, и ее владельцы будут пользоваться такими преимуществами, как получение скидки до 35 процентов на несложные телефоны Galaxy и до 45 процентов на бытовую электронику, за исключением телевизоров 8K.

Samsung Galaxy Z Fold 2 Official Leather Case
Официальный кожаный чехол для Galaxy Z Fold 2

Кроме того, коллекция Galaxy Z Fold 2 Limited Edition поставляется с кожаным чехлом премиум-класса, расширенной гарантией Samsung Care + и даже позволяет пользователям выбирать цвет петли. Все это будут магазины в специальной розничной коробке, украшенной цветами лотоса. Для тех, кто не знает, лотос является национальным цветком Вьетнама и считается символом чистоты, приверженности и многого другого. Устройство будет доступно для предзаказа с 7 января на официальном вьетнамском сайте компании.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button