SamsungНовости

Samsung Galaxy S21 теперь доступен для бронирования в США

Ожидается, что Samsung выпустит свой будущий флагманский смартфон серии Galaxy S в линейке Galaxy S21 14 января. Хотя компания еще не подтвердила дату запуска, кажется, что это почти наверняка, учитывая последний шаг компании.

Южнокорейский гигант начал принимать заказы на будущие смартфоны серии Galaxy S21 в Соединенных Штатах, что гарантирует слот для предварительного заказа, когда устройство станет доступным.

Samsung Galaxy S21 Ultra Phantom Silver Render Leak
Samsung Galaxy S21 Ultra Phantom Silver Render

Примечательно, что компания еще не подтвердила дату запуска и не раскрыла информацию о выпускаемых моделях, а также информацию о ценах или наличии. За резервирование устройства не нужно ничего платить.

Компания записывает основную информацию, такую ​​как имя, адрес электронной почты и почтовый индекс. Существует также предложение обмена, когда Samsung предлагает мгновенный кредит в размере 700 долларов для обмена устройства iPhone 12 series или смартфона Galaxy S20 / Note20. Помимо этого, есть еще несколько вариантов обмена.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Samsung Display подтверждает расширение производства ЖК-панелей на неопределенный срок по мере увеличения спроса

Кроме того, компания предлагает кредит в размере 50 долларов каждому, кто резервирует смартфон для предварительного бронирования, который можно использовать для аксессуаров, таких как наушники или умные часы. Если пользователь резервирует слот через приложение Shop Samsung, компания добавляет еще 10 долларов.

Впервые грядущие флагманские смартфоны серии Galaxy S будут иметь поддержку стилуса S-Pen, которая пока была ограничена линейкой Galaxy Note. Кроме того, после исключения наушников из коробки Galaxy Note20, компания теперь собирается вынуть зарядное устройство из коробки телефонов Galaxy S21.

Мы ожидаем, что Samsung официально подтвердит дату запуска в ближайшие дни. В преддверии запуска большая часть информации о грядущих смартфонах просочилась в сеть, но еще неизвестно, планирует ли компания что-то еще для этого мероприятия.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button