SamsungНовости

Samsung демонстрирует роль искусственных людей NEON в банковском деле будущего

Ранее в этом году Samsung представила своего искусственного человека NEON во время выставки CES 2020. Это открытие привлекло много внимания из-за его обширных приложений в различных областях, таких как здравоохранение, финансы, розничная торговля и т. Д. Теперь компания предложила нам заглянуть в будущее банковского дела благодаря недавнему сотрудничеству с южнокорейской финансовой фирмой Shinhan Bank.

Согласно отчету SamMobile, южнокорейский технологический гигант только что объявил о своем партнерстве с Shinhan Bank, чтобы предложить NEON искусственных людей в качестве личных кассиров и финансовых консультантов своих клиентов. В недавно опубликованном видео на YouTube компания демонстрирует свою Samsung NEON Frame на открытии нового специализированного инновационного центра Shinhan Bank. Для тех, кто не знает, NEON Frame — это устройство, в котором есть искусственные люди NEON, большой портретный экран, датчик зрения 4K, индикатор состояния RGB, динамики Hi-Fi и микрофоны.

В устройстве также есть сканер отпечатков пальцев, чтобы предложить клиентам банковские услуги нового поколения. Кроме того, он также может быть оснащен дополнительными функциями наряду с мерами безопасности, такими как считыватели карт, бесконтактные платежи и другие функции. С помощью Samsung NEON Shinhan Bank стремится оцифровать свою транзакционную банковскую структуру за счет использования передовых технологий.

Samsung

Samsung также сделала упор на человеческую составляющую технологий, придав ИИ лицо. Банковское дело и финансы — лишь одна из областей деятельности компании, которая стремится внедрить эту технологию. По словам компании, технология предназначена для помощи и помощи людям, а не для полной замены их рабочих мест, например, NEON используется в качестве резервного якоря новостей для последних новостей в неурочные часы дня.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button