SamsungНовости

Новая утечка показывает, что Galaxy Buds Pro будет иметь 3D Spatial Audio и многое другое

Samsung анонсирует новые беспроводные наушники вместе с серией Galaxy S21 в следующем месяце. Пара наушников TWS будет выпущена под названием Galaxy Buds Pro, и первые утечки показали, как они будут выглядеть. В другой утечке говорится, что новые наушники Samsung будут обладать некоторыми ключевыми функциями, одна из которых Apple уже предлагает на AirPods.

По словам Ишана Агарвала (@ ishanagarwal24), Galaxy Buds Pro будет поддерживать «несколько уровней активного шумоподавления и окружающего звука». Это означает, что пользователи смогут настроить функцию шумоподавления и окружающего звука по своему усмотрению.

Это похоже на функцию, которую предлагает Jabra Elite 85t, которая позволяет пользователю переключаться между 11 различными уровнями шумоподавления вместо того, чтобы включать или выключать только один — шумоподавление. Вы также сможете регулировать уровень окружающего звука на Galaxy Buds, надеюсь, аналогично тому, как Huawei FreeBuds Studio позволяет пользователям переключаться между двумя типами своего режима прослушивания.

Источник не сообщает, будут ли эти функции доступны через приложение или их можно будет настроить с помощью элементов управления на наушниках. Однако мы предполагаем, что вам придется запустить сопутствующее приложение Galaxy Wearable, чтобы получить доступ к этим функциям.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Samsung может выпустить тройной складной планшет и «телефон с прозрачным дисплеем» в следующем году

Еще одна упомянутая функция — это поддержка автоматического включения режима окружающего звука, когда наушники обнаруживают голос. Мы считаем, что это означает, что наушники включат окружающий звук, как только они обнаружат, что пользователь говорит (прочитал беседу), поэтому пользователю не нужно приостанавливать воспроизведение, чтобы услышать, что говорит другой человек.

Galaxy Buds Pro all colors
Источник изображения: u / TheBone_

Ишан также упоминает, что Galaxy Buds Pro будет иметь функцию 3D Spatial Audio с поддержкой отслеживания головы. Аналогичная функция была анонсирована Apple для AirPods Pro несколько месяцев назад. В новых AirPods Max он тоже есть. Эта функция обеспечивает ощущение кинотеатра при просмотре видео или фильма, поэтому создается впечатление, что звук идет отовсюду, а не с одной стороны.

Функция пространственного звука будет работать только с контентом, который ее поддерживает, поэтому, если вы смотрите видео или фильм, в котором его нет, вы не сможете воспроизвести его, даже если эта функция у вас включена.

Galaxy Buds Pro выйдет в трех цветах: Phantom Silver, Phantom Black и Violet. В его корпусе будет гораздо большая батарея, чем в модели последнего поколения, поэтому пользователи должны получить еще больше времени автономной работы с новыми наушниками.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button