SamsungНовости

Пресс-рендеринг Samsung Galaxy S21 просочился в сеть, демонстрируя переднюю панель

Samsung готовится к выпуску своих флагманских смартфонов серии Galaxy S следующего поколения — Galaxy S21. На этот раз ожидается, что компания выпустит устройства на пару месяцев раньше, скорее всего, около 14 января.

Теперь, перед официальным запуском линейки Galaxy S21, Эван Бласс поделился рендером будущего смартфона Galaxy S21 5G, демонстрируя переднюю панель устройства.

Samsung Galaxy S21 Render Leak by Evan Blass

Если посмотреть на лицевую сторону, ничего не отличает смартфон от его предшественника, Galaxy S20. Он имеет вырез в верхней части экрана, прямо посередине, в котором находится фронтальный снимок.

Эван Бласс говорит, что настоящие изменения в дизайне коснулись задней панели смартфона. Он пообещал больше утечек, касающихся линейки Samsung Galaxy S21 перед официальным запуском, что должно раскрыть больше информации о дизайне телефона.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Qualcomm представляет Snapdragon 678 SoC; Процессор немного лучше Snapdragon 675

Недавно М Ро, президент и глава мобильного подразделения Samsung, почти подтвердил, что линейка Galaxy S21 станет первой серией южнокорейского гиганта, не относящейся к Galaxy Note , с поддержкой S-Pen . Однако, скорее всего, он ограничится Galaxy S21 Ultra.

Грядущие флагманские смартфоны будут оснащены чипсетом Qualcomm Snapdragon 888 или собственной SoC компании Samsung Exynos 2100. Недавно Galaxy S21 Ultra на базе процессора Exynos 2100, который установлен для Индии и Европы, был замечен на Geekbench с 12 ГБ оперативной памяти и операционной системой Android 11.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button