SamsungНовости

Доказательства того, что Samsung не поставляет серию Galaxy S21 с зарядным устройством

Когда Apple удалила разъем для наушников из iPhone 7, ряд производителей высмеяли компанию из Купертино, прежде чем последовать их примеру и удалить разъем из своих телефонов. В этом году Apple решила не поставлять свои новые iPhone с зарядными устройствами, и над этим высмеяли различные производители, включая Samsung. Теперь появились доказательства того, что корейский гигант не будет включать зарядное устройство в коробку грядущей серии Galaxy S21.

Поступали сообщения о том, что Samsung не будет поставлять свои флагманы 2021 года с зарядным устройством после новостей о том, что Apple начинает эту тенденцию с iPhone 12. Хотя не было никаких подтверждений и не было видно, что сам Samsung высмеял Apple в Facebook за то, что он не включил зарядное устройство в коробке. Сообщение, которое теперь было удалено, показывает, что Samsung, возможно, бессовестно делает то, в чем обвиняет Apple.

Galaxy S21 series ANATEL

Доказательство того, что серия Galaxy S21 не будет поставляться с зарядным устройством, исходит из сертификации ANATEL (бразильский эквивалент FCC США), согласно которой эти три телефона не будут поставляться с зарядным устройством и наушниками. Об этом впервые сообщил Tecnoblog.

В переводе части сертификационного документа (на фото выше) говорится, что «Мобильный телефон не будет продаваться с блоком питания», но добавлено, что устройства были протестированы с двумя зарядными устройствами Samsung с номерами моделей EP-TA800 и EP- TA800B. В нем также говорится, что телефоны с наушниками продаваться не будут, но для тестирования были предоставлены три наушника с номерами моделей GH59-15106A, GH59-15107A и GH59-15403A.

Однако есть шанс, что покупатели серии Galaxy S21 в Бразилии, по крайней мере, получат зарядное устройство и гарнитуру, учитывая, что страна вынуждает Apple включать зарядное устройство в продаваемые там модели iPhone 12 [19459003 ]. Так что, хотя вы не найдете его в коробке, вы должны получить его, если попросите.

Samsung определенно будет не единственным, кто не будет включать зарядное устройство в комплект своих телефонов в следующем году. Вы можете быть уверены, что ряд других производителей последуют их примеру, пока он не станет стандартом, по крайней мере, для флагманских телефонов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button