SamsungНовости

Предполагаемые характеристики Galaxy Z Flip 3 говорят, что у него будет 6,9-дюймовый основной дисплей с частотой 120 Гц.

Galaxy Z Flip и Galaxy Z Flip 5G были выпущены в этом году как вертикально складывающиеся смартфоны Samsung. Ожидается, что в следующем году Samsung выпустит еще одну модель, которая появится как Galaxy Z Flip 3.

Если вам интересно, почему он выпускается как Galaxy Z Flip 3, а не как Galaxy Z Flip 2, мы предполагаем, что они хотят, чтобы название было синхронизировано с названием следующего Galaxy Z Fold, который будет запущен как Galaxy Z Fold 3. Ожидаемый к запуску летом 2021 года, некоторые ключевые характеристики Galaxy Z Flip 3 уже просочились.

Источником утечки является Чун (@ chunvn8888), вьетнамский лидер, и большая часть раскрытых им подробностей связана с дисплеем будущего складного телефона.

Согласно его твиту, у Galaxy Z Flip 3 будет 6,9-дюймовый экран с более тонкими рамками и меньшим размером дырокола. Galaxy Z Flip первого поколения имеет 6,7-дюймовый экран и частоту обновления 60 Гц, но его преемник получит немного больший дисплей с частотой обновления 120 Гц.

Ранее сообщалось, что Galaxy Z Flip следующего поколения будет иметь больший внешний дисплей, но точный размер экрана все еще неизвестен. Чун говорит, что внешний дисплей будет в 2–3 раза больше, чем у модели первого поколения, что означает, что экран должен быть от 2,2 до 3,3 дюйма. Росс Янг, основатель DisplaySearch, сообщил ранее в этом месяце, что внешний экран будет меньше, чем у Motorola Razr , размер внешнего экрана которого составляет 2,7 дюйма.

Завершая детализацию дисплея, утечка говорит о том, что в телефоне будет новое ультратонкое стекло (UTG) и повышенная прочность.

Другая ключевая информация, обнаруженная в утечке, — это емкость аккумулятора, которая заявлена ​​как 3900 мАч. Ожидается, что реальная емкость будет меньше — от 3700 мАч до 3800 мАч. Поклонники серии Flip оценят увеличение емкости аккумулятора от 3300 мАч внутри Galaxy Z Flip.

Нет никаких упоминаний о характеристиках камеры, ОЗУ и конфигурации хранилища. Также нет упоминания о процессоре. Хотя люди ожидают процессора Snapdragon 875, нельзя сказать, что Samsung не удивит нас и выпустит его с процессором Exynos на некоторых рынках. Его грядущий Exynos 2100 считается более мощным, чем флагманский чипсет Qualcomm, и, если Samsung уверена в своем чипсете, никто не сможет помешать им поместить его в Galaxy Z Flip 3.

Хотя это уже должно быть известно о непроверенных утечках, мы советуем отнестись к вышеуказанным деталям с недоверием.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button