SamsungНовости

Samsung выпустит мини-светодиодные Smart TV в первой половине 2021 года

Южнокорейская компания Samsung не только является ведущим мировым брендом смартфонов, но и является одной из ведущих компаний в области Smart TV. Компания имеет сильные позиции в сегменте светодиодных телевизоров, и теперь компания готовится к запуску новых моделей телевизоров с передовыми технологиями.

Сообщается, что Samsung работает над новым мини-светодиодным дисплеем для своих смарт-телевизоров, и теперь в новом отчете утверждается, что южнокорейский гигант готов выпустить на рынок новую серию мини-светодиодных смарт-телевизоров. в первой половине следующего года.

Samsung Logo

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Apple объявляет о мероприятии «Еще одна вещь», которое запланировано на 10 ноября

Однако в настоящее время точные сроки запуска будущих устройств еще не известны. Если верить предыдущим сообщениям, то в 2021 году компания планирует продать около двух миллионов единиц своих Mini LED телевизоров.

Мини-светодиодный телевизор, в котором в качестве подсветки используются небольшие светодиоды размером от 100 до 300 микрометров каждый. Когда они расположены близко друг к другу и используются в качестве источника света, экран может быть ярче и обеспечивать более четкое изображение. Он использует фильтр QD и мини-светодиоды, что ставит эту новую линейку на ступеньку выше QLED-телевизоров, которые уже продает Samsung.

Samsung уже имеет две линейки премиальных смарт-телевизоров — QLED и Micro LED. Предстоящие мини-телевизоры со светодиодной подсветкой от южнокорейского гиганта присоединятся к списку предложений премиум-класса. Интересно, что южнокорейская компания уже продемонстрировала топовые модели Micro LED TV в начале этого года на CES 2020.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button