SamsungНовости

Ограниченная серия Samsung Galaxy Z Fold 2 Aston Martin ожидается в Китае

Galaxy Z Fold 2 уже выпущен ограниченным тиражом в сотрудничестве с Thom Browne, нью-йоркским домом моды. Однако не все знакомы с модным домом. Если вы проживаете в Китае, вы сможете приобрести новую ограниченную серию Galaxy Z Fold 2, созданную в сотрудничестве с популярной автомобильной компанией Aston Martin.

Фотографии Galaxy Z Fold 2 Aston Martin Limited Edition были размещены в Twitter компанией Ice Universe, и они дают нам возможность взглянуть на них еще до официальной презентации от Samsung.

https://twitter.com/UniverseIce/status/1322495553473708034

Как показано на изображениях, телефон поставляется в большой серой коробке. Сверху написано Galaxy Z Fold 2 5G и Galaxy Watch3, что означает, что это устройство ограниченного выпуска не включает пару Galaxy Buds Live, в отличие от Thom Browne Edition. На коробке также есть надпись Tmall внизу, что означает, что ее должен продавать гигант розничной торговли. Мы проверили магазин Tmall, но гаджета там еще нет.

Внутри коробки находится Galaxy Z Fold 2 в цвете Mystic Black без каких-либо настроек, включая логотип Aston Martin. Однако вы получите оранжевый кожаный чехол Aston Martin. В комплект также входят рубашка-поло Aston Martin темно-синего цвета, черно-белая бейсболка и часы Mystic Black Galaxy Watch3.

Мы не знаем, когда Samsung планирует представить телефон, но это не должно быть за горами. Мы также ожидаем, что он будет стоить меньше, чем Thom Browne Edition.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button