SamsungНовости

Samsung Galaxy S21 на базе процессора Snapdragon 875 прошел сертификацию 3C

Samsung выпустила все смартфоны премиум-класса , которые компания планировала выпустить в этом году. Теперь южнокорейский гигант сосредоточился на своем флагманском устройстве серии S следующего поколения — серии Samsung Galaxy S21.

В преддверии запуска линейка Galaxy S21 фигурировала в новостях, и с запуском всего через несколько месяцев мы ожидаем получить все больше и больше информации о грядущем флагманском смартфоне от Samsung.

Samsung Galaxy S21 3C Certificatoin

Поскольку компания готовится к выпуску смартфона, Galaxy S21 прошел процесс сертификации 3C. Устройство имеет номер модели SM-G9910 и поставляется с зарядным устройством на 25 Вт в коробке.

Сертификация 3C показывает, что заявителем на смартфон была компания Samsung (Китай) Investment, а производителем — Samsung Electronics. Устройство произведено на заводе Samsung Electronics Vietnam THAI NGUYEN.

Также сообщается, что в телефоне установлена ​​батарея емкостью 3880 мАч, которая будет обозначаться как 4000 мАч. Кроме того, Samsung Galaxy S21 — это первый смартфон на базе нового чипсета Qualcomm Snapdragon 875, прошедший этот процесс сертификации.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Apple MacBook с процессором Apple Silicon на базе ARM, который, как сообщается, выйдет 17 ноября

Samsung Galaxy S20

Пока что сообщалось, что Samsung Galaxy S21 Ultra, топовое предложение в этой серии, будет поставляться с собственной 108-мегапиксельной основной камерой Samsung HM2 в камере Penta. Использование датчика ISOCELL HM2 в соответствии с предыдущим отчетом.

Также сообщается, что телефон будет поддерживать запись 1080p со скоростью 240 кадров в секунду, запись 4K со скоростью 120 кадров в секунду и запись 8K со скоростью 30 кадров в секунду. Сообщается, что он будет оснащен дисплеем 1440p с частотой обновления 120 Гц или 144 Гц. Также сообщается, что вариант Ultra будет питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч и будет поддерживать технологию быстрой зарядки мощностью 65 Вт, над которой компания уже работает.

Samsung планировал выпустить три устройства этой серии — Galaxy S21, S21 Plus и S21 Ultra — на базе чипсета Snapdragon 875 или Exynos 2100. До запуска еще несколько месяцев, поэтому мы ожидаем, что более подробная информация появится в Интернете по мере приближения даты запуска.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button