SamsungНовости

Список Samsung Wireless Charging Trio раскрывает более подробную информацию

Samsung Wireless Charging Trio — это беспроводное зарядное устройство, которое может заряжать три устройства одновременно. Зарядное устройство было анонсировано в начале месяца вместе с Galaxy Tab A7. Однако были раскрыты лишь некоторые подробности. Теперь у нас есть более подробная информация благодаря размещению на корейском веб-сайте Samsung .

Samsung Wireless Charging Trio

Samsung Wireless Charging Trio делится на две части: большая сторона предназначена для зарядных устройств с поддержкой быстрой беспроводной зарядки, а меньшая сторона — для Galaxy Watch 3 и других поддерживаемых часов. Samsung утверждает, что внутри зарядного устройства шесть катушек, и пользователям не нужно выстраивать устройство для зарядки. Просто положите на него телефон, и он начнет заряжаться.

Samsung Wireless Charging Trio Samsung Wireless Charging Trio

Большая сторона зарядного устройства позволяет быстро заряжать устройства до 9 Вт, а устройства Apple — до 7,5 Вт. При желании пользователи также могут отключить быструю беспроводную зарядку в меню настроек своего устройства. Samsung заявляет, что беспроводное зарядное устройство будет поставляться с проводным зарядным устройством PD на 25 Вт в коробке.

Пользователи смогут заряжать свои телефоны, даже если у них есть чехол, если его толщина не превышает 3 мм. Как вы можете видеть ниже, эти чехлы Samsung работают нормально. Samsung утверждает, что более толстые чехлы могут вызвать падение мощности, увеличение выделяемого тепла и увеличение времени, необходимого для зарядки.

Samsung Wireless Charging Trio

Samsung Wireless Charging Trio имеет максимальный входной ток 2,7 А и максимальное входное напряжение 9 В. На зарядном устройстве есть три светодиода, которые мигают красным, когда устройство заряжается, загораются зеленым, когда устройство заполнено, а также имеют цвет, когда есть ошибка зарядки. Samsung заявляет, что пользователи могут изменять яркость светодиодов, но это поддерживается только на устройствах, выпущенных после серии Galaxy S10.

На странице также видно, что зарядное устройство имеет кабель длиной 1 метр, весит 320 граммов и имеет размеры 240x86x15,5 миллиметра. К сожалению, цена не упоминается.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button