SamsungНовости

Samsung начнет производство смартфона Galaxy Z Fold 2 в Бразилии

Компания Samsung , которая в прошлом месяце представила свой складной смартфон нового поколения под названием Galaxy Z Fold 2 вместе с флагманской серией Note20, теперь добавила новую производственную базу в Бразилии для Galaxy Z Fold 2.

Однако сообщается, что большинство единиц по-прежнему будет производиться на заводе компании в Гуми, Южная Корея. Кроме того, около 20 процентов единиц может быть произведено на заводе Samsung во Вьетнаме.

Galaxy Z Fold 2 представлен

Стремясь диверсифицировать свое производство, Samsung теперь добавляет в этот список Бразилию, где со следующего года начнет производство устройства. Но в отчете добавлено, что в Бразилии будет произведено всего несколько тысяч единиц.

В целом южнокорейский гигант планирует произвести до конца этого года от 700 000 до 800 000 единиц нового складного устройства . Однако цифры могут быть изменены в зависимости от спроса.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Генеральный директор OnePlus присоединяется к холдинговой компании OPPO в качестве старшего вице-президента и директора по опыту работы с продуктами

Теперь Samsung готов к выпуску смартфона Galaxy Z Fold 2 с 7,6-дюймовым дисплеем Quad HD+ Dynamic AMOLED с разрешением экрана 1768×2208 пикселей и 6,23-дюймовым дисплеем Super AMOLED HD+ с разрешением 816×2260 пикселей в сложенном виде.

Сообщается, что устройство будет оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 865 Plus SoC, а также 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Он будет работать под управлением операционной системы Android 10 прямо из коробки вместе с One UI сверху.

Стоимость Samsung Galaxy Z Fold 2 составляет 1799 фунтов (~ 2387 долларов), что немного ниже первоначальной цены первого Galaxy Fold , которая начиналась с 1900 фунтов (~ 2522 доллара). В настоящее время устройство доступно для предзаказа, доставка начнется с 17 сентября 2020 года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button