SamsungНовости

Страница Samsung Galaxy M51 опубликована в Германии; по предзаказу на 360 евро

Galaxy M51 — это новый смартфон от Samsung, который вскоре должен появиться в Индии. Удивительно, но сейчас устройство доступно для предзаказа в Германии. Страница телефона также доступна на официальном сайте Samsung в Германии.

Galaxy M51

Galaxy M51 оснащен 6,7-дюймовым дисплеем Infinity-O Super AMOLED. В верхней части экрана есть отверстие для 32-мегапиксельной селфи-камеры, а над ним — небольшая решетка для динамика. Устройство имеет глянцевую заднюю панель, на которой расположены четыре камеры, и покупатели смогут выбирать между приобретением телефона в черном или белом цвете.

В аппарате установлен восьмиядерный процессор, а набор микросхем, как и полагается Samsung, не указан. Однако мы уверены, что это процессор 4G. Galaxy M51 доступен только в одной конфигурации: с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Есть слот для карт MicroSD, который позволяет добавить дополнительные 512 ГБ памяти.

Камеры Galaxy M51

Задние камеры включают в себя 5-мегапиксельную камеру глубины f / 2.4, основную камеру 64-мегапиксельной f / 1.8, 12-мегапиксельную камеру f / 2.2 с полем обзора 123° и макро-камеру 5 мегапикселей f / 2.4. Есть множество функций камеры, включая знакомый Live Focus, панораму и режим макросъемки.

Аккумулятор Galaxy M51

Основным преимуществом Galaxy M51 является его огромная емкость аккумулятора 7000 мАч и быстрая зарядка 25 Вт, поэтому вы можете подзарядиться и вернуться к игре как можно быстрее. Несмотря на то, что в телефоне есть AMOLED-дисплей, Samsung выбрала боковой сканер отпечатков пальцев. Телефон также работает под управлением Android 10 с One UI Core сверху.

На сайте Samsung говорится, что устройство доступно для предварительного заказа по цене 360,01 евро, а ориентировочная дата доставки при оформлении заказа — 11 сентября.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button