SamsungНовости

Это цена замены S Pen для Galaxy Note 20.

Что делает серию Galaxy Note особенной, так это S Pen. Это практически основное различие между серией Note и серией S, а для серии Galaxy Note 20 Samsung улучшила задержку стилуса Bluetooth, так что вы практически чувствуете, что используете настоящее перо.

Несмотря на то, что S Pen имеет специальный слот на телефоне, его все равно можно потерять или случайно сломать. Если это произойдет, Samsung говорит, что вы сможете подобрать замену всего за 39,99 долларов!

Galaxy Note20 S Pen

Да, вы сможете приобрести оригинальную замену у Samsung и в том же цвете, что и ваше устройство. Перо совместимо со всеми вариантами Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra и будет работать так же, как оригинал.

S Pen в Galaxy Note 20 подключается через Bluetooth и заряжается автоматически, когда вы вставляете его обратно в слот. Он поддерживает 4096 уровней давления и может выполнять ряд функций вне экрана, таких как управление воспроизведением музыки, дистанционное управление камерой и воздушное дистанционное управление.

Samsung также продает сменные ручки S Pens для других своих устройств. Один для Tab S6 и Tab S6 Lite стоит 59,99 и 49,99 долларов соответственно, а для Galaxy Note10 и Galaxy Note9 — 29,99 долларов.

Вы можете приобрести замену S Pen для Galaxy Note20 на официальном сайте, но в настоящее время она указана как скоро.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button