SamsungНовости

Samsung Galaxy Z Fold 2 проходит TENAA; стартует 9 сентября в Китае

Galaxy Z Fold 2 является преемником Galaxy Fold, который был частично представлен на мероприятии Galaxy Unpacked 5 августа. Запуск устройства запланирован на сентябрь, и теперь он прошел сертификацию TENAA в Китае.

Galaxy Z Fold 2 TENAA

Сообщалось, что Galaxy Z Fold 2 был рассмотрен агентством 11 августа. Хотя агентство еще не опубликовало полную спецификацию, были раскрыты некоторые ключевые детали, такие как номер модели SM-F9160. , Также выяснилось, что он поддерживает двухрежимный 5G и был произведен во Вьетнаме.

Samsung объявил при запуске серии Galaxy Note 20 в Китае, что Galaxy Z Fold 2 будет официально представлен в стране 9 сентября. В США будут открыты предварительные заказы. устройство будет 2 сентября, а открытые продажи начнутся 18 сентября.

Новый складной экран будет иметь 6,2-дюймовый внешний дисплей и 7,6-дюймовый основной дисплей с перфорацией в правой части экрана. Он будет работать на процессоре Snapdragon 865 Plus. На задней панели находится тройная камера, конструкция которой аналогична конструкции Galaxy Note 20.

Samsung представит телефон в двух цветовых вариантах — Mystic Black и Mystic Bronze. Также будет Thom Browne Edition, который будет поставляться с Galaxy Buds Live Thom Browne Edition и Galaxy Watch3 Thom Browne Edition, включенными в пакет.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button