SamsungНовости

Galaxy Note9 получает обновление One UI 2.1 вместе с последним обновлением безопасности

Samsung выпускает новое обновление своего флагмана 2018 года, Galaxy Note9. Обновление приносит обновленный интерфейс, а также последнее исправление безопасности для устройства.

Galaxy Note9 — один из телефонов, на котором был установлен старый пользовательский интерфейс от Samsung. Тем не менее, он получил новый интерфейс One UI вместе с Android 10 несколько месяцев назад. Это новое обновление содержит One UI 2.1, версию, поставляемую с серией Galaxy S20, поэтому владельцы должны получить некоторые новые функции.

Samsung Galaxy Note 9 Cloud Silver

Обновление поставляется в версии N960FXXU5ETF5 с размером файла 1,25 ГБ и уже начало распространяться среди пользователей в Германии. Сообщалось, что эта версия предназначена для международной версии телефона с чипсетом Exynos 9810.

Журнал изменений ничего не говорит, но обновление идет с патчем безопасности от июня 2020 года. Новые функции One UI 2.1 включают в себя Quick Share, который является ответом Samsung на Apple AirDrop. Также имеется Music Share, который позволяет телефону друга воспроизводить звук на динамик или наушники, подключенные к вашему собственному телефону, без необходимости подключения друга непосредственно к динамику или наушникам. Другие функции, о которых стоит упомянуть, — это новый пользовательский интерфейс для приложения камеры и Live Caption.

Есть ли у вас версия Galaxy Note9 для Exynos 9810? Вы можете проверить наличие обновлений в течение следующих нескольких дней.

( Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button