SamsungНовости

Samsung запатентовал новый раскладной смартфон с двойной раскладной конструкцией

Samsung является одним из ведущих брендов смартфонов, когда речь идет о складных смартфонах. Южнокорейский гигант уже выпустил два складных смартфона и готовится к запуску третьего.

Теперь в сети появился новый патент на складной смартфон от Samsung. Патент показывает смартфон, который имеет две линии сгиба в раскладном виде — каждая сверху и снизу устройства.

Samsung Galaxy Dual Fold Smartphone Patent

Нижнюю часть можно сложить спереди, а верхнюю часть — к задней части телефона. Однако по изображениям кажется, что устройство нельзя сложить в совершенно плоский дизайн.

Патент был применен Samsung Display в 2018 году, и для его утверждения и публикации потребовалось около полутора лет. Как только Samsung Display завершит разработку такого экрана, Samsung Electronics сделает смартфон с использованием этой технологии.

Но учтите, что утверждение патента не обязательно означает, что компания создаст смартфон с тем же дизайном. В этом случае мы сомневаемся, планирует ли компания выпустить смартфон с таким дизайном, особенно с учетом того, что телефон нельзя согнуть в плоский дизайн, что затруднит его использование и переноску.

Однако мы ожидаем увидеть в ближайшем будущем складные смартфоны, которые можно сложить вдвое и обеспечить гораздо лучший пользовательский опыт по сравнению с показанным в этой заявке на патент.

Samsung уже выпустила Galaxy Fold и Galaxy Z Flip на рынке, и компания готовится к выпуску Samsung Galaxy Fold 2 в ближайшие месяцы в качестве преемника первого складного смартфона компании. ,

( Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button