SamsungНовости

Samsung Galaxy A31 становится официальным в Индии за 21 999 фунтов стерлингов ($ 291)

Samsung выпустила бюджетные смартфоны Galaxy M01 и Galaxy M11 на индийском рынке пару дней назад, и теперь южнокорейская компания выпустила еще один смартфон в Индии, на этот раз под Galaxy A-серии.

Samsung Galaxy A31 был запущен сегодня в Индии, как компания обещала. Это одно из немногих предложений от бренда, поскольку телефон оснащен чипсетом MediaTek.

Samsug Galaxy A31

Смартфон оснащен 6,4-дюймовым дисплеем Full HD+ Infinity-U Super AMOLED и имеет встроенный датчик отпечатков пальцев. Под капотом он питается от MediaTek Helio P65 SoC, который имеет два ядра с тактовой частотой 2,0 ГГц и шесть ядер с тактовой частотой 1,7 ГГц.

Имеется две конфигурации: 4 ГБ ОЗУ с 64 ГБ встроенной памяти и 6 ГБ ОЗУ с 128 ГБ встроенной памяти. Тем не менее, компания выпустила на индийском рынке только 6 Гб оперативной памяти. Также имеется слот для карт памяти microSD, который позволяет пользователям еще больше увеличить объем памяти до 512 ГБ.

На задней панели устройства установлена ​​четырехкамерная камера, в которой датчики размещены на общем прямоугольном модуле. В нем установлена ​​основная камера 48MP f / 2.0, сверхширокоугольный объектив 8MP f / 2.2, датчик глубины 5MP f / 2.4 и макро-камера 5MP f.2.4. На лицевой стороне он поставляется с 20-мегапиксельной съемкой с апертурой f / 2.2.

На телефоне установлена ​​новейшая операционная система Android 10 с собственным пользовательским интерфейсом One 2.0 на вершине и поставляется с поддержкой Samsung Pay. Устройство питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 15 Вт.

Samsung Galaxy A31 поставляется в четырех цветовых вариантах в Индии: черный Prism Crush, синий Prism Crush, красный Prism Crush и белый Prism Crush White. Он стоит 21 999 фунтов стерлингов (~ 291 доллар США) и будет доступен для покупки в онлайн-магазинах, а также в автономных магазинах.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button