SamsungНовости

Samsung теперь выводит розничных продавцов в интернет, чтобы увеличить продажи смартфонов в Индии

 

17 марта Индия оказалась в закрытом положении, и с тех пор разрешено работать только предприятиям, связанным с основными услугами. Однако после возобновления блокировки 3 мая правительство Индии ослабляет ограничения.

 

Samsung, серьезно пострадавший из-за пандемии коронавируса, в настоящее время предлагает новое решение. Поскольку поставки электронной коммерции по-прежнему недоступны в различных частях страны из-за блокировки, южнокорейский гигант открывает розничные магазины для продажи телефонов через Интернет.

 

Samsung

 

Компания сотрудничает с Benow, чтобы подключить к сети розничных продавцов и связать их с местными клиентами. Samsung утверждает, что более 20 000 розничных продавцов уже зарегистрировались на платформе и заявляет, что это выгодно для розничных продавцов и покупателей.

 

Для регистрации компания Samsung делится информацией о дилере с компанией Benow, которая затем передает ссылку для регистрации и свое приложение. Затем продавец может перечислить все смартфоны, выставленные на продажу, и поделиться ссылкой на магазин с другими. Покупатели в магазине могут выбрать смартфон, произвести оплату, после чего продавец доставит товар покупателю.

 
 

Переход от южнокорейской компании происходит в тот момент, когда ей необходимо увеличить продажи собственных смартфонов на индийском рынке. Samsung, которая когда-то доминировала на индийском рынке с точки зрения продаж смартфонов, потеряла корону Xiaomi несколько кварталов назад. Теперь, впервые, Vivo обогнал Samsung за вторую позицию на индийском рынке в первом квартале этого года.

 

Samsung занимает третье место с отгрузкой в ​​6,3 млн. Единиц и долей рынка 18,9%, за которой следуют Realme и OPPO. Vivo почти удвоила свои поставки в Индию по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 6,7 млн. Единиц, захватив почти 19,9% рынка. Xiaomi остается ведущим брендом смартфонов в стране с 10,3 миллионами устройств и 30,6 процента рынка.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button