SamsungНовости

Этим летом Samsung выпустит дебетовую карту с функцией управления капиталом

 

Компания Samsung объявила о своем намерении выпустить дебетовую карту Samsung Pay этим летом. Компания сообщает, что карта будет обеспечена счетом для управления денежными средствами и будет запущена в партнерстве с компанией персональных финансов SoFi.

 

Samsung Logo

 

По словам Санга Аня, вице-президента и генерального директора Samsung Pay в Северной Америке, компания разрабатывает «мобильную платформу для управления денежными средствами», но не раскрыла, какие функции может предложить эта платформа или будущая дебетовая карта. Однако компания заявила, что в ближайшие недели представит больше информации об этом.

 
 

Развитие началось после Apple выпустила свою собственную кредитную карту под названием Apple Card в прошлом году в партнерстве с Goldman Sachs. Есть сообщения о том, что Google также работает над собственной дебетовой картой и, как говорят, предлагает инструменты отслеживания расходов.

 

Samsung Pay был запущен в 2015 году как способ, позволяющий некоторым устройствам Galaxy платить практически через любой терминал с помощью магнитной безопасной передачи (MST). Это отличается от технологии NFC, которую используют Google Pay и Apple Pay.

 

По следам Apple, китайский гигант Huawei также выпустил свою собственную Huawei Card в Китае в прошлом месяце. Он доступен как в физическом, так и в виртуальном виде, и компания заявляет, что в течение первого года она отменит годовую плату для первых пользователей.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button