Redmi Note 11S поступит в продажу в Индии 9 февраля.

Мировые рынки и Индия внимательно присматриваются к Xiaomi , чтобы увидеть выпуск серии Redmi Note 11. Компания представит устройства, немного отличающиеся от выпущенных в Китае. Мы ожидаем такие смартфоны, как Redmi Note 11 4G, Redmi Note 11 Pro 4G, Redmi Note 11 5G и Note 11 Pro 5G. Однако есть еще Redmi Note 11S. Этот вариант в последнее время прошел несколько сертификатов. Теперь Redmi India официально подтвердила , что Note 11S появится 9 февраля. Этот телефон будет оснащен основной камерой на 108 МП и будет оснащен SoC MediaTek Dimensity.

Подробная информация о Redmi Note 11S и других смартфонах Redmi Note 11

По слухам, Note 11S будет оснащен сверхширокоугольной камерой на 8 Мп и макромодулем на 2 Мп. Будет как минимум три конфигурации. Базовая версия будет иметь 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Промежуточный вариант принесет 6 ГБ со 128 ГБ встроенной памяти. Более продвинутая версия поменяет объем оперативной памяти на 8 ГБ. Конечно, мы также можем ожидать некоторого расширения виртуальной оперативной памяти. В конце концов, это тренд среди производителей смартфонов. В телефоне также будет AMOLED-дисплей с частотой обновления до 90 Гц. Как обычно, это может быть дисплей с дырочками. Разрешение селфи должно быть от 13 до 16 МП.

Судя по всему, в ближайшие дни Xiaomi проведет онлайн-мероприятие, на котором представит некоторые из своих глобальных смартфонов Redmi Note 11. По предварительным данным, будет смартфон с SoC Helio G96, AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Также будет еще один вариант с Snapdragon 680 SoC. Наконец, слухи также предполагают конкретный вариант с процессором Qualcomm Snapdragon 695G SoC, который обеспечивает возможность подключения 5G. Эти устройства будут иметь слоты для карт памяти micro SD и должны поставляться с быстрой зарядкой мощностью не менее 33 Вт и зарядкой до 67 Вт. Емкость аккумулятора составит 5000 мАч.

 

Exit mobile version