RedmiНовости

Серия Redmi Note 12 может быть запущена во втором квартале 2022 года

В октябре Xiaomi представила серию Redmi Note 11 в Китае, которая еще не вышла на мировой рынок. Начало было положено вчера выпуском Redmi Note 11T в Индии. Новые устройства еще не вышли на европейский рынок, и это произойдет в первом квартале следующего года. Но компания уже готовится к анонсу линейки Redmi Note 12, которая может дебютировать через полгода после выхода своих предшественников.

По словам одного из инсайдеров , компания стала частенько анонсировать новые продукты, и семейство Redmi Note 12 может быть представлено в Китае во втором квартале следующего года. Если прогноз сбудется, то это означает, что компания явно ускорилась с выпуском новых продуктов и переходит на шестимесячный цикл обновления устройств серии Redmi Note.

Пока рано говорить о том, какими будут устройства серии Redmi Note 12. До релиза еще много времени, и компания работает только над прототипами. Наиболее очевидная причина, по которой компания часто анонсирует новые продукты, заключается в том, что Xiaomi стремится подняться как можно выше в рейтинге крупнейших производителей. А для этого нужны высокие продажи и новинки могут их подтолкнуть. Но есть серьезные опасения, что компания может потерять качество в погоне за предметами. Проблемы с фирменной оболочкой MIUI наглядно демонстрируют проблемы модельного ряда.

Xiaomi готовит игровой смартфон Redmi K50 с новым флагманским чипом MediaTek Dimensity 9000

В апреле этого года был представлен игровой смартфон Redmi K40 Gaming на базе чипа MediaTek Dimensity 1200. Согласно последним данным технического инсайдера Digital Chat Station, устройство скоро получит преемника. Предстоящий Redmi K50 Gaming будет построен на новейшей флагманской платформе MediaTek.

Согласно источнику, новый игровой смартфон Redmi будет основан на чипе MediaTek Dimensity 9000; который по результатам синтетических тестов превосходит нынешний Apple A15 Bionic; на которых базируются смартфоны серии iPhone 13. У него будет 64-мегапиксельный сенсор. Устройство будет иметь аккумулятор на 5000 мАч. Смартфон получит плоский дисплей с датчиком отпечатков пальцев, расположенным под ним.

Точная дата запуска Redmi K50 Gaming пока неизвестна; однако, согласно отчетам, устройство будет запущено в первом квартале 2022 года; наряду с другими моделями серии Redmi K50.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button