Redmi

Лу Вейбинг дразнит горячие продукты Redmi на 2022 год, серия Redmi K50 по-прежнему будет самой популярной

Xiaomi уже готов перейти к дорожной карте 2022 года. Компания должна выпустить свой первый продукт следующего поколения в виде серии Xiaomi 12 где-то в декабре. За выпуском Xiaomi 12 и 12X последует множество новых продуктов от самой Xiaomi, POCO и Redmi. Ожидается, что последний представит серию Redmi K50 в первом квартале 2022 года. Однако будет больше горячих продуктов с брендом Redmi.

Вчера Лу Вейбинг, президент Xiaomi Group China и генеральный менеджер бренда Redmi, обратился к Weibo , чтобы рекламировать продукты Redmi, которые появятся в 2022 году. с нетерпением жду самого.

В 2022 году появится множество интересных продуктов Redmi, во главе которых стоит серия Redmi K50

Ответы на пост в основном касались грядущей серии Redmi K50, и пользователи сети ожидают, что флагман будет стоить от 1999 юаней или около 313 долларов. Это разумное предположение, в конце концов, Redmi сохранила обычную цену для Redmi K20, Redmi K30 5G и Redmi K40. Исполнитель также разместил еще один аналогичный вопрос на Weibo о том, нужна ли серии Redmi K50 модель SE. Любопытно, что поклонники Mi говорят, что в этом нет необходимости, так как в линейке также есть 4 модели.

Этими четырьмя моделями, вероятно, являются Redmi K50, Redmi K50 Pro, Redmi K50 Pro Plus и Redmi K50 Gaming Edition. K50 Pro Plus должен иметь Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 или Snapdragon 8Gx Gen 1. Игровая версия, вероятно, будет поставляться с SoC MediaTek Dimensity 9000, который имеет характеристики, аналогичные характеристикам 8 Gen 1. Два других устройства, вероятно, принесут MediaTek. Dimensity 7000 и Snapdragon 870. По крайней мере, одна из моделей будет оснащена основной камерой на 108 МП и тактильным двигателем по оси X. Также появятся двойные стереодинамики JBL после нового стандартного набора с китайской серией Redmi Note 11.

[19459005 ]

Хотя серия Redmi K50, вероятно, займет корону линейки Redmi, мы также ожидаем много новых продуктов. Redmi расширит доступность серии Redmi Note 11 на мировые рынки и в Индию. Более того, мы можем увидеть совершенно новые смартфоны с чипами Qualcomm Snapdragon. Бренд также представит новые настоящие беспроводные наушники, новые умные часы и умные браслеты. Мы также ожидаем больше продуктов AIoT, новых смарт-телевизоров и новых ноутбуков.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button