Realme

Realme Pad получит Realme UI 3.0 на базе Android 12

В прошлом году Realme широко вышла на рынок планшетов. В отличие от предыдущих слухов, предполагающих что-то в премиальном сегменте, компания фактически запустила его для категорий нижнего и среднего уровня. Устройство прибыло с SoC Helio G80 и дешевой ценой. Устройство имело достойные характеристики и работало под управлением Android 11. Многие пользователи ожидали, что устройство получит обновление Android 12. В конце концов, это первый планшет компании, и он нуждается как минимум в одном крупном обновлении Android. В конце концов, большинство производителей смартфонов и даже Relame предоставляют хотя бы одно обновление для своих устройств. Однако некоторые пользователи были разочарованы, услышав, как один из сотрудников компании сказал, что устройство не получит Android 12. Однако теперь Realme подтвердила , что обновление для Realme Pad скоро появится.

Компания не обещала количество обновлений для Realme Pad. Однако, принимая во внимание текущий рынок и то, что обновления теперь являются важным фактором для пользователей при покупке нового устройства, многие ожидали, что устройство получит хотя бы одно крупное обновление. После первоначального спора приятно слышать, что Realme Pad не останется в Android 11 навсегда. Однако сейчас не следует задерживать дыхание. Согласно отчету, обновление выйдет только в третьем квартале 2022 года. Это означает, что где-то между июлем и сентябрем. Этого, безусловно, долго ждали пользователи Realme.

Realme Pad

Realme Pad все-таки получит обновление Android 12

Если Realme выпустит обновление в сентябре, то пользователи почувствуют себя довольно устаревшими, ведь Android 13 не за горами. Для этой конкретной будущей версии Realme не планировала переносить ее на Realme Pad. В конце концов, первый планшет компании может получить только одно крупное обновление Android, что плохо, учитывая, что другие производители смартфонов выпускают два крупных обновления даже для смартфонов среднего класса.

Если есть отдел, который требует некоторых улучшений от Realme, то это команда программного обеспечения. У компании уже есть куча устройств под ранним доступом Realme UI 3.0. Однако ни один из них не получил стабильной сборки. Теперь весь этот беспорядок связан с Realme Pad. Будем надеяться, что компания будет совершенствоваться в этом плане, учитывая неуклонную популярность ее смартфонов.

Что касается обновления Android 12 для Realme Pad, компания обещает несколько улучшений. Экран блокировки и пользовательский интерфейс уведомлений получат специальную обработку с прокручиваемыми снимками экрана, выделенным режимом управления одной рукой и улучшенными виджетами.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button