Realme

Realme X50 Pro 5G входит в бета-программу Realme UI 3.0 на базе Android 12

Еще в 2020 году Realme использовала серию X для запуска некоторых своих флагманских смартфонов. Одно из таких устройств в Realme X50 Pro 5G. Первоначально устройство было запущено с Android 10 и в декабре получило стабильное обновление Realme UI 2.0 на базе Android 11. Это было одно из первых устройств, получивших Android 11 от Realme. Из-за флагманского характера этого телефона он по-прежнему имеет право на еще одно крупное обновление Android. Поэтому Realme запустила бета-программу, которая принесет Realme UI 3.0 на базе Android 12 для этого конкретного телефона.

Realme X50 Pro — это следующее дополнение к растущему списку смартфонов Realme, работающих под управлением бета-версии Realme UI 3.0 на базе Android 12. Однако стоит отметить, что бета-версия раннего доступа доступна только для устройств в Индии. Желающие принять участие в этой программе раннего доступа могут сделать это прямо сейчас. Вы можете перейти в меню «Настройки смартфона» >> «Обновление программного обеспечения» и нажать «Настройки Gear». После этого нажмите «Пробная версия» >> «Ранний доступ» >> «Применить сейчас» и отправьте запрошенные данные. Вы получите уведомление, если ваша заявка будет принята.

Realme X50 Pro

Realme X50 Pro присоединяется к бета-тестированию Android 12

Стоит отметить, что прежде чем приступить к работе с приложением Realme UI 3.0, вам необходимо установить прошивку RMX2076PUNV1B_11.C.23. Устройство также должно иметь более 10 ГБ встроенной памяти и не менее 60% заряда батареи. Фактического ограничения по времени для присоединения к бета-программе нет. Однако это будет зависеть от количества свободных мест. Realme говорит, что прямо сейчас обновление будет ограничено определенным количеством пользователей, будущие приложения будут приниматься партиями.

Мы должны помнить, что есть несколько моментов, которые необходимо принять во внимание, прежде чем продолжить. Во-первых, присоединяться к программе раннего доступа с ежедневным водителем рискованно. Если вам нужно, чтобы телефон и его функции работали ежедневно, вам не следует обновлять его прямо сейчас. Это сборка раннего доступа, которая, вероятно, самая глючная. Realme стремится собирать отзывы пользователей, чтобы сгладить проблемы и улучшить прошивку. Скорее всего, в ближайшие месяцы компания запустит открытое бета-тестирование, где каждый сможет присоединиться и установить. После этого мы увидим стабильный выпуск. Однако не задерживайте дыхание прямо сейчас. Realme известна тем, что проводит длительные бета-тесты.

Как только Realme X50 Pro 5G получит сборку Android 12, мы предполагаем, что поддержка устройства закончится.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button