Realme

Realme 9 Pro+ проходит мимо Geekbench с Dimensity 920

Realme начала свою серию Realme 9 после долгого ожидания с выпуском Realme 9i. Теперь компания готовится представить Realme 9 Pro и Realme 9 Pro+. В последнее время обе модели стали объектами многочисленных утечек. Оба устройства будут иметь возможность подключения 5G, дисплеи AMOLED с высокой частотой обновления и другие функции. Новые устройства появятся на рынке в следующем месяце, и даже генеральный директор компании Мадхав Шет дразнил запуск в Индии. Сегодня Realme 9 Pro+ 5G снова попал в заголовки благодаря посещению базы данных тестов Geekbench.

Вариант 9 Pro+ 5G прошел тест Geekbench. Как обычно, популярная платформа раскрывает и подтверждает некоторые ключевые характеристики устройств, а также информацию о программном обеспечении.

Раскрыты спецификации Realme 9 Pro+ 5G

Realme 9 Pro+ (RMX3393) будет оснащен процессором Octa-Core Dimensity 920 SoC. В телефоне также будет 8 ГБ оперативной памяти, но это для конкретной версии, в которой работает Geekbench. Мы предполагаем, что есть и другие варианты. Что касается хранилища, 9 Pro+ 5G будет работать под управлением Android 12 прямо из коробки с Realme UI 3.0 поверх. Это большой сюрприз, ведь Realme 9i был выпущен с устаревшей версией Android 11 и Realme UI 2.0. Realme 9 Pro+

В Geekbench устройство набрало 818 баллов в одноядерных тестах и ​​2324 балла в многоядерном. Для тех, кто не знает, Dimensity 920 — это немного измененный Dimensity 900 с 2 ядрами ARM Cortex-A78 с тактовой частотой до 2,5 ГГц и 6 ядрами ARM Cortex-A55 с тактовой частотой до 2 ГГц. Устройство оснащено графическим процессором Mali-G68 MC4 и выполнено по 6-нм техпроцессу.

Realme 9 Pro предлагает баланс между ценой и возможностями

В дополнение к Geekbench, Realme 9 Pro+ 5G также получил сертификаты FCC и NBTC перед запуском. Сертификация FCC показывает, что телефон будет иметь аккумулятор емкостью 4400 мАч. Он также имеет быструю зарядку на 65 Вт, Bluetooth, подключение 5G и двухдиапазонный Wi-Fi.

Pro+ 5G будет иметь 6,43-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Телефон также будет оснащен тройной камерой. он будет состоять из основной камеры на 50 МП, сверхширокой камеры на 8 МП и макросъемки на 2 МП. Устройство также получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев и камеру с отверстием в верхнем левом углу с разрешением 16 Мп.

Realme 9 Pro имеет аналогичные характеристики, но заменит Dimensity на SoC Snapdragon 695. Он также имеет смягченную зарядку на 33 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button