Realme 9 5G может оказаться разочаровывающим ребрендингом

Realme готовится к выпуску своих смартфонов серии Realme 9. Эти устройства ожидались с прошлого года, в конце концов, Realme известна тем, что каждый год выпускает два поколения серий номеров. Однако мы полагаем, что у компании была своя порция проблем на фоне кризиса на рынке комплектующих. Во всяком случае, теперь это история, поскольку компания официально начала серию Realme 9 с выпуском Realme 9i. Компания также подтвердила запуск серии Realme 9 Pro в ближайшее время. Это принесет Realme 9 Pro и Realme 9 Pro+ с возможностью подключения 5G. В разработке также находится Realme 9, если вы спросите меня. Устройство может появиться позже, и, судя по последним свидетельствам , оно может разочаровать тех, кто ожидает больших изменений.

Realme 9 5G выглядит идентично Realme 8 5G

Realme 9 еще не получила официального графика запуска. Между тем, устройство было замечено на веб-сайте FCC, где раскрывается его дизайн. Согласно замеченным изображениям, устройство может представлять собой Realme 8 5G с ребрендингом. Правильно, Realme может в худшем случае просто изменить название прошлогоднего смартфона, чтобы продать его снова. В остальном мы видим тот же дизайн, но с немного другими характеристиками. Это лучший вариант, но он все же разочаровывает тех, кто ожидает совершенно новый смартфон.

Судя по всему, Realme 9 5G будет стоить ниже Realme 9i. Верно, возможный ванильный смартфон 5G будет дешевле, чем 9i, который предлагает одну из последних 4G SoC от Qualcomm. Если это правда, то выбор прошлогодних спецификаций имеет смысл. Согласно списку, он будет поставляться с быстрой зарядкой на 18 Вт. Это меньше, чем у Realme 9i, а также у моделей Realme 9 Pro, которые в этом году поставляются с быстрой зарядкой на 33 Вт.

Согласно FCC, кроме номера модели, устройство электронно идентично оригинальному оборудованию Realme 8 5G. Первоначальные результаты испытаний продолжают быть репрезентативными и применимыми к нему. Устройство имеет прямоугольный модуль камеры на задней панели с тройной настройкой камеры. Это может быть 48-мегапиксельная или 64-мегапиксельная камера. Другие датчики, вероятно, являются дешевыми датчиками макросъемки и глубины.

 

Exit mobile version