Realme

На TENAA появился таинственный телефон Realme, который может быть Realme 9 Pro+

Недавно на сайте Министерства промышленности и информационных технологий появился новый телефон Realme. В то же время из документов TENNA мы можем узнать о его внешнем виде и некоторых особенностях. Что ж, это не единственный смартфон Realme, который был замечен в последнее время. Так что есть все основания полагать, что Realme выпустит много новых продуктов после китайского Нового года.

Загадочный телефон Realme

Realme Phone

Задняя панель этого нового телефона Realme в основном продолжает стиль Realme GT2 Pro. Кроме того, он использует 6,586-дюймовый ЖК-экран с разрешением 1080 × 2412. Толщина корпуса 8,5 мм, вес около 195 г. Кроме того, в телефоне будет тройная камера, состоящая из объективов на 64, 20 и 2 МП. Под капотом у устройства будет батарея емкостью 4880 мАч. Кроме того, будет 3 цвета: черный, пиковый синий и аврора.

Realme Phone

Кроме того, новый телефон Realme будет оснащен восьмиъядерным процессором с частотой 2,2 ГГц. В свою очередь, телефон будет предлагать различные варианты памяти: 6 ГБ, 8 ГБ и 12 ГБ ОЗУ, а также 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти. Глядя на это устройство, очевидно, что телефон будет позиционироваться как смартфон среднего класса.

Realme Phone

Ну, нет ни слова, что это может быть за режим. Однако по сравнению с предыдущими утечками мы видим, что он выглядит идентично Realme 9 Pro. Если это так, то мы знаем гораздо больше, чем перечисленные выше функции.

Характеристики Realme 9 Pro

Самым большим сюрпризом стало то, что две модели из этой линейки, Realme 9 Pro и Realme 9 Pro+, будут поставляться с процессором Snapdragon 695 SoC. С одной стороны, звучит разочаровывающе. Но с другой стороны, этот SoC достаточно мощный и может справиться с большинством задач. Скажем, он использует более эффективный 6-нм техпроцесс, а также поддерживает подключение 5G. Что еще более важно, он стоит намного меньше, чем серия Snapdragon 7xx с поддержкой 5G.

  [19459405]

Кроме того, мы знаем, что модели Realme 9 Pro будут поставляться с 6,6-дюймовым AMOLED-экраном, поддерживающим частоту обновления 120 Гц и HDR 10. Это соответствует приведенной выше информации.

То же самое можно сказать о памяти, накопителе и аккумуляторе. Единственное, что немного смущает, это камера. Согласно просочившейся информации, Realme 9 Pro будет оснащен 64-мегапиксельной камерой с апертурой f/1,8, 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой с апертурой f/2,3 и 2-мегапиксельной камерой для макросъемки с апертурой f/2,4. Но поскольку мы говорим о двух моделях, возможно, Pro+ будет оснащен 20-мегапиксельным сенсором. Во всяком случае, фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп и апертуру f/2.5.

Realme 9 Pro и 9 Pro+ должны появиться на рынке в следующем месяце. Realme 9 должна появиться позже, во втором квартале 2022 года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button