Realme

Realme 9i запускается в Индии, продажи стартуют 22 января

Если вы внимательно следили за Realme , то Realme 9i может быть старой историей. Тем не менее, что касается индийского рынка, устройство является новой новинкой, поскольку сегодня оно было официально анонсировано для рынка. Как и ожидалось, первый телефон в серии Realme 9 выходит на один из самых важных рынков Realme. Устройство наименее впечатляющее в серии, но это не значит, что оно не будет иметь достойных характеристик. Он обладает высокой частотой обновления, большим дисплеем и новым чипсетом от Qualcomm. Он также появится по доступной цене 13 999 индийских рупий для индийских рынков.

Характеристики Realme 9i

Напомним, что Realme 9i может похвастаться SoC Qualcomm Snapdragon 680. Это 6-нм процессор, представленный Qualcomm в прошлом году. Это один из последних чипсетов 4G, выпущенных Qualcomm. Кроме того, он также является одним из самых эффективных в серии SD6xx. Он поставляется вместе с 4 ГБ ОЗУ или 6 ГБ ОЗУ в Индии. Эти варианты соответственно поставляются с 64 ГБ и 128 ГБ памяти.

Одним из самых слабых мест Realme 9i является его программное обеспечение. Устройство работает под управлением Realme UI 2.0 на базе Android 11, в то время как у компании уже есть Realme UI 3.0 с Android 12. Что ж, мы можем только предположить, что Realme обновит телефон в ближайшие несколько месяцев до последней версии прошивки. Далее, Realme 9i имеет тройную камеру с 50-мегапиксельной основной камерой, 2-мегапиксельной макрокамерой и 2-мегапиксельной камерой глубины.

Устройство оснащено 6,6-дюймовым ЖК-дисплеем Full HD+ с частотой обновления 90 Гц и стеклянным покрытием DragonTrail Pro. У него есть отверстие в обычном месте Realme — в верхнем левом углу. Он служит домом для 16-мегапиксельной селфи-камеры. Задняя часть устройства имеет дизайн стереопризмы, и это причудливое название для дизайна, состоящего из крошечных вертикальных полос, образующих текстуру сзади.

]

В телефоне также есть стереодинамики с поддержкой Hi-Res Audio. Кроме того, он оснащен 3,5-мм разъемом для наушников, боковым сканером отпечатков пальцев и портом USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Правильно, устройство получило приятное обновление по сравнению с зарядкой 18 Вт на своем предшественнике. Аккумулятор держит хорошую емкость на уровне 5000 мАч. Также имеется слот для карты micro SD для расширения памяти, а также присутствует функция динамического расширения ОЗУ (DRE). Это позволяет виртуально увеличить объем ОЗУ на 3 ГБ для модели с 4 ГБ ОЗУ и на 5 ГБ для варианта с 6 ГБ. Однако DRE недоступен из коробки, и для его работы потребуется обновление OTA в будущем.

Цены и наличие

Realme 9i продается по цене 13 999 индийских рупий (190 долларов США / 165 евро) за вариант с 4 ГБ / 64 ГБ. Более высокая версия с 6 ГБ / 128 ГБ стоит 15 999 индийских рупий (215 долларов США / 190 евро). Пользователи смогут приобрести его 22 января через веб-сайт Realme и у некоторых избранных партнеров.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button