Realme

Realme 9 Pro + 5G проходит сертификацию Bluetooth SIG

Realme готовится представить серию Realme GT 2 4 января в Китае. Между тем компания также готовит набор новых претендентов на свою числовую серию. В 2021 году компания нарушила свою обычную традицию запуска двух поколений своей числовой серии, и мы увидели только дебют серии Realme 8. Устройства были несколько тусклыми по сравнению с другими смартфонами Realme 2021. Например, у Realme 8 Pro был тот же процессор, что и в 6 и 7 Pro. В результате мы ожидаем, что серия Realme 9 будет намного больше. В противном случае компания потеряет позиции своих основных конкурентов в сегменте. Новые устройства неоднократно становились объектами утечек за последние несколько дней, самые последние из них, Realme 9 Pro + , прошли сертификацию Bluetooth SIG.

Серия Realme 9 будет состоять из Realme 9i, Realme 9, 9 Pro и нового варианта, получившего название Realme 9 Pro + 5G. Это последнее устройство будет предлагать лучшие характеристики, а его номер модели будет указан центром сертификации Bluetooth. Устройство было замечено под номером модели RMX 3393. Листинг подтверждает, что новый смартфон будет поставляться с Bluetoothy версии 5.2. Помимо номера модели и спецификации bluetooth, сертификация не углубляется в детали. Надеемся, что в ближайшие дни появится больше спецификаций, поскольку устройство может приближаться к выпуску.

Еще в сентябре 2021 года директор по маркетингу Realme Фрэнсис Вонг дразнил запуск серии Realme 9. Согласно предыдущим выводам, Realme 9 Pro + будет иметь возможность подключения 5G. 9 Pro + 5G будет поставляться с быстрой зарядкой мощностью 65 Вт. Это в значительной степени стандарт для последних смартфонов Realme, но Realme 8 Pro снизил зарядку до 50 Вт. В этом году мы ожидаем, что Realme представит смартфоны с зарядкой UltraDART мощностью 125 Вт. Поэтому вполне естественно видеть, что больше смартфонов среднего класса получают зарядку 65 Вт от своих флагманов. Интересно, что Realme 9i также получит обновление с зарядкой 33 Вт, поскольку устройства этой категории обычно поставляются с зарядкой 18 Вт.

[ 19459005]

Возвращаясь к Realme 9 Pro + 5G, устройство будет оснащено основной камерой на 50 МП с диафрагмой f / 1.8 и EIS. Фронтальная камера будет оснащена камерой для селфи на 16 МП. Мы ожидаем, что устройство будет оснащено мощным чипсетом, таким как Snapdragon 870 или Dimensity 1200. Поскольку Pro обычно остается смартфоном среднего класса, мы ожидаем, что Pro Plus будет флагманом начального уровня.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button