Realme

Realme GT Master Explorer Edition получает бета-версию Realme UI 3.0 на базе Android 12

Realme все еще развертывает Realme UI 2.0 с Android 11 для соответствующих требованиям смартфонов, что означает очень медленное развертывание. Тем не менее, компания уже работает над бета-версией Realme UI 3.0, основанной на последней версии ОС Android 12. С новой прошивкой дела пойдут немного быстрее, так как к бета-программе присоединяется все больше устройств. Об обновлении было объявлено в прошлом месяце, и сегодня компания объявила о публичном бета-тестировании Realme UI 3.0 для Realme GT Master Explorer Edition.

Владельцы Realme GT Master Explorer Edition в Китае уже могут протестировать Android 12 и Realme UI 3.0. Публичная бета-версия означает, что в программе может быть любой желающий, но это не значит, что мест будет достаточно. Для бета-тестирования осталось всего 700 слотов. Так что вы можете поторопиться, если вам отчаянно нужно получить Android 12 и Realme UI 3.0. Стоит отметить, что компания не установила крайний срок для подачи заявок, но, имея всего несколько свободных мест, мы не думаем, что это продлится долго.

В настоящий момент некоторые функции будут недоступны для Realme GT Master Explorer Edition

Стоит отметить, что в качестве первой бета-версии это обновление может содержать ошибки. Эти ошибки могут повлиять на взаимодействие с пользователем и могут стать проблемой, если устройство является вашим ежедневным драйвером, и вы не можете допустить, чтобы оно вышло из строя. Более того, в сборке с ранним доступом не все анонсированные функции должны быть включены по умолчанию в настоящее время. В этом случае динамическое расширение оперативной памяти (DRE) отсутствует в этой сборке, но мы предполагаем, что оно появится в будущих бета-сборках. Динамическая оперативная память позволяет расширять оперативную память смартфона и стала трендом среди брендов смартфонов.

Realme GT Master Edition

Для тех, кто все еще хочет проверить бета-версию Realme UI 3.0, ознакомьтесь с дальнейшими инструкциями по ссылке source . Интересно, что единственное устройство с Realme UI 3.0 прямо сейчас на глобальных рынках — это Realme GT 5G. Согласно Realme, Realme 8 Pro, Realme X7 Max 5G, GT Master Edition и Realme GT Neo2 скоро получат сборки раннего доступа в Индии, но только в декабре.

Realme обычно предоставляет большое количество обновлений программного обеспечения для своих телефонов. Однако, когда дело доходит до крупных обновлений Android, с прошлого года все было довольно запутано. Флагманы, безусловно, получат обновление первыми, но некоторым смартфонам среднего класса, возможно, придется подождать до середины 2022 года, чтобы когда-либо получить Android 12.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button