POCO

Ноутбуки POCO скоро появятся в Индии

К сегменту ноутбуков присоединяются многие бренды смартфонов, и, очевидно, скоро к нему присоединится POCO . Ранее в этом месяце глава отдела маркетинга продуктов POCO Ангус Нг в интервью сообщил , что компания стремится расширить свою экосистему и выпустить несколько новых носимых устройств и продуктов AIoT в 2022 году. представит по-настоящему беспроводную гарнитуру и несколько аккумуляторов, а также доступные носимые устройства. Теперь кажется, что POCO также готовит нечто большее, и скоро появятся первые ноутбуки POCO.

Скоро выйдет серия ноутбуков POCO

Хотя, согласно новому отчету 91mobiles, POCO скоро выпустит ноутбуки в Индии. Об этом сообщил аналитик Мукул Шарма, аккумулятор для ноутбуков серии Redmi G, сертифицированный Индийским бюро индийских стандартов (BIS). Запуск намекает на скорый запуск первого ноутбука POCO в стране.

Аккумулятор для ноутбука серии Redmi G с номером сборки G16B01W недавно был замечен на веб-сайте BIS под брендом POCO. Батарея питается от емкости 3620 мАч, что составляет 55,02 Втч. Эта батарея выглядит как запасная. POCO вполне может запустить игровой ноутбук. Но пока ничего не подтверждено.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда батарея бренда Redmi была указана под брендом POCO. Однако это первый раз с тех пор, как POCO объявила о расширении своей экосистемы. Присоединяясь к точкам, мы можем сказать, что POCO, возможно, в ближайшие месяцы планирует выпустить ноутбук в Индии. Однако пока лучше относиться к ним с некоторой долей скептицизма.

Устройство может быть измененной версией Redmi G 2021. Для сравнения, игровой ноутбук Redmi G 2021 оснащен 16-дюймовым ЖК-дисплеем с частотой обновления 144 Гц. Под капотом он оснащен процессором Intel Core i5-11260H и имеет 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Существует также версия уровня AMD с вариантом Ryzen 7 5800. Он поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти.

Помимо линейки продуктов, POCO также работает над добавлением дополнительных настроек, которые будут доступны только для смартфонов POCO.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button