POCO

Серия POCO X4 скоро появится, подробности можно найти в базе данных IMEI

Более года назад POCO представила POCO X3 NFC, и это имело огромный успех. Устройство в основном вернуло POCO актуальность после спорных запусков с ребрендингом телефонов Redmi. Сейчас мы в значительной степени привыкли к ребрендингу POCO, но серия X3 доказала, что POCO также может приносить хорошие оригинальные смартфоны. POCO X3 добрался до Индии без NFC, но имел батарею емкостью 6000 мАч. Пару месяцев спустя он получил вариант Pro с процессором Snapdragon 860 SoC, который в основном представляет собой разогнанный процессор Snapdragon 855+. В линейке даже был вариант GT, но это был ребрендинг Redmi K40 Gaming Edition. Теперь POCO готова представить следующую большую вещь — серию POCO X4.

Поклонники POCO давно ждали серию POCO X4. Оригинальный POCO X3 NFC появился в сентябре прошлого года, но POCO X4 не был готов к первой годовщине своего предшественника. Теперь, однако, Xiaomi, похоже, наконец-то продвигается к выпуску новой серии убийц среднего / флагманского уровня. Несколько телефонов POCO были замечены в базе данных IMEI. Согласно отчету Xiaomiui , это предстоящие POCO X4 и POCO X4 NFC.

POCO X4

Два телефона с номерами моделей 2201116PG и 2201116PG появились в базе IMEI. База данных IMEI показывает, что эти предстоящие смартфоны будут выпущены под брендом POCO. POCO 2201116PG — это телефон для мирового рынка, и мы предполагаем, что это телефон с NFC. POCO 2201116PI будет индийским вариантом. Мы должны сказать, что мы удивлены, увидев, что POCO придерживается суффикса «NFC» для глобального варианта, что также означает, что в индийском варианте не будет NFC. На данный момент мы бы предпочли иметь NFC во всех вариантах и ​​только имя POCO X4 для обоих.

Технические характеристики серии POCO X4 до сих пор остаются загадкой

К сожалению, список IMEI сам по себе не может многое сказать о двух смартфонах. Но мы можем ожидать, что вскоре они появятся в дополнительных спецификациях. На данный момент возникает много вопросов, например, какой будет процессор внутри этого телефона и какие обновления он принесет владельцам POCO X3. Оригинальные смартфоны оснащены ЖК-дисплеями Snapdragon 732G, 120 Гц FullHD + и камерами на 64 МП. Мы ожидаем, что серия POCO X4 улучшится в этих трех областях, вероятно, принесет 5G с Snapdragon 778G.

Также существует вероятность того, что эти варианты появятся под ребрендингом Redmi Note 11 Pro. Будем надеяться, что этого не произойдет, поскольку POCO X3 был оригинальным устройством, и мы ожидаем, что его преемник отдает должное его названию.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button