OPPO

Oppo Find X5 Pro просочился в дикую природу с задней панелью из зеркального стекла

Oppo бежит, чтобы подготовить все к дебюту своей следующей флагманской серии. Новые смартфоны войдут в обычную премиум-серию компании Find. На этот раз мы увидим новые флагманы под названием Oppo Find X5. Oppo, как хороший китайский бренд, пропускает цифру 4. Ожидается, что в новой линейке будет от трех до четырех смартфонов. А именно, мы ожидаем Oppo Find X5, Find X5 Pro, Find X5 Lite и Find X5 Pro+. Однако не все эти варианты подтверждены прямо сейчас.

Запуск устройств приближается, поэтому утечек станет больше. Сегодня новый набор просочившихся изображений показывает заднюю часть Oppo Find X5 Pro с великолепным зеркальным эффектом. Мы также можем взглянуть на новый дизайн отсека камеры.

Oppo Find X5 Pro с процессором MariSilicon NPU

На изображениях показана асимметричная камера-остров Oppo Find X5 с тем же самым эффектом «выхода», который появился в прошлогодних флагманах. Мы видим три датчика, которым помогает светодиодная вспышка. Более того, есть большая этикетка, указывающая, что этот модуль работает на MariSilicon. Для тех, кто не знает, в прошлом месяце Oppo представила MariSilicon в качестве своего первого специализированного чипа (Neural Processing Unit — NPU), предназначенного для улучшения качества фотографии. Этот чип повысит качество изображений, снятых флагманами, не полагаясь на обработку изображений Snapdragon 8 Gen 1.

При запуске MariSilicon X мы видели тизеры, указывающие на его дебют в серии Oppo Find X5. Теперь у нас есть подтверждение. На изображении также виден великолепный зеркальный эффект телефона, из-за которого устройство выглядит так, как будто оно покрыто покрытием из жидкого металла. Он также реагирует на свет, и вы можете увидеть обычный эффект изменения цвета на втором изображении ниже.

 

Чтобы завершить настройку, устройство также оснащено объективом Hasselblad, как и серии OnePlus 9 и 10.

Помимо дизайна и NPU MariSilicon X, эти изображения ничего не говорят о телефоне. В любом случае, мы уже знаем, что предлагает Oppo Find X5 Pro. Лучшее предложение линейки поставляется с SoC Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Он будет иметь до 12 ГБ ОЗУ + 3 ГБ виртуальной памяти, 256 ГБ хранилища UFS и ColorOS 12.1 на базе Android 12.

Oppo Find X5 может иметь аналогичные характеристики, но он будет учитываться, если у руля стоит MediaTek Dimensity 9000 SoC. Оба телефона будут иметь AMOLED-дисплеи с частотой обновления до 120 Гц. Oppo Find X5 Lite может появиться как переименованный Oppo Reno7, но это все еще требует подтверждения.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button