OPPO

Oppo Reno8 рендерит утечку, предполагающую первое обновление дизайна за многие годы

Выступающие островки камеры, вероятно, не нравятся большинству любителей смартфонов. Несмотря на это, компании уже давно перешли на этот язык дизайна и придерживаются его. Тем не менее, похоже, что мы можем вернуться в эпоху, когда камеры не выходили далеко за пределы задней панели смартфонов. Говорят, что такие устройства, как Samsung Galaxy S22 Ultra и грядущая серия iPhone 14, оставят это позади. Хотя камеры все еще немного выступают, у них не будет традиционного массивного островка, отделяющего камеры от остальной части задней панели. Судя по всему, Oppo по-прежнему удобен с этим языком дизайна и выходит за его рамки с серией Oppo Reno8.

Серия Oppo Reno8 принесет первую за много лет модернизацию дизайна

Серия Oppo Reno — это большая линейка компании для сегмента смартфонов среднего и премиум-класса. У этих устройств всегда был дизайн премиум-класса, но мы должны согласиться с тем, что прошло много времени с тех пор, как в последний раз мы видели значительные изменения в дизайне этих устройств. Между смартфонами серий Reno4, Reno5, Reno6 и Reno7 есть лишь несколько дополнительных различий. Все эти устройства имеют общий дизайн с большим прямоугольным островком камеры сзади. Однако, похоже, это скоро изменится с выпуском серии Oppo Reno8.

Изображение предоставлено LetsGoDigital

Ребята из LetsGoDigital подготовили новый отчет и рендеры, демонстрирующие грядущие изменения дизайна в серии Oppo Reno8. Невозможно сказать, показывают ли рендеры Oppo Reno8 или Oppo Reno8 Pro, но мы ожидаем, что оба они будут иметь общий язык дизайна. По данным издания, дизайнерские изображения основаны на патентных изображениях. Сообщается, что новый телефон будет представлен в трех цветовых решениях — синем, серебристом и черном. Патент раскрывает массивный остров камеры, который создает двухцветный эффект сзади. Мы можем сравнить этот дизайн с дизайном на таких устройствах, как POCO M3, а также с первым Pixel XL.

  ]

Первые подробности об Oppo Reno8

Изображение предоставлено LetsGoDigital

Большая часть камеры, но три сенсора расположены в верхнем левом углу. Это также светодиодная вспышка на модуле. Спереди мы видим слегка изогнутый дисплей. В верхнем левом углу есть отверстие для селфи-камеры и крошечный динамик на верхней панели. К сожалению, невозможно определить размер дисплея, но серия Oppo Reno традиционно имеет дисплеи от 6,43 до 6,55 дюймов. Панель, безусловно, представляет собой AMOLED с частотой обновления 90 Гц или даже 120 Гц.

Качелька регулировки громкости расположена слева, а кнопка питания — справа. Кнопка питания довольно маленькая и простая, а сканера отпечатков пальцев нигде не видно. Поэтому мы предполагаем, что это устройство имеет встроенный сканер отпечатков пальцев.

Подробностей об этих смартфонах сейчас довольно мало. На самом деле, мы предполагаем, что до выпуска этих устройств осталось как минимум четыре-пять месяцев. Серия Oppo Reno7 стала официальной в Китае в прошлом месяце и еще не вышла на международные рынки. Итак, у нас еще много времени до запуска серии Oppo Reno8. Мы можем увидеть их ближе к маю или июню.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button