OPPOНовости

Выпущен Oppo Reno6 Lite с Snapdragon 662 и огромной батареей

Серия Oppo Reno уже представлена ​​в седьмом поколении, однако устройства этого поколения по-прежнему доступны только в Китае. Что касается международного рынка, бренд все еще находится в поколении Oppo Reno6. В результате компания выпускает совершенно новый смартфон серии Oppo Reno6 Lite. Устройство идентично по обеим характеристикам и похоже на ранее выпущенный Oppo F19. Он оснащен дисплеем Full HD+ AMOLED и устаревшим чипом Qualcomm Snapdragon 662. Давайте посмотрим, что этот телефон готовит для латиноамериканского рынка. Интересно наблюдать за этим запуском , поскольку Oppo работает над улучшением своего присутствия в Америке.

Технические характеристики Oppo Reno6 Lite

Телефон оснащен 6,43-дюймовым перфорированным дисплеем с разрешением Full HD+ 2400 x 1080 пикселей. Как мы упоминали выше, устройство также имеет экран AMOLED, который обеспечивает лучшую контрастность и более глубокий черный цвет. Однако он обновляется только со стандартной частотой 60 Гц. Так что, если вы ищете устройство с более высокой частотой обновления, то это может быть не лучшим вариантом для вас. Что касается производительности, у нас есть Qualcomm Snapdragon 662 SoC. На данный момент этот чипсет довольно старый, но по-прежнему предлагает приемлемую производительность, если вы запускаете не очень требовательные приложения и казуальные игры.

С точки зрения оптики, Oppo Reno6 предлагает огромную 48-мегапиксельную камеру. Он сопровождается не очень полезными 2-мегапиксельными камерами для глубины и 2-мегапиксельной макрокамерой. Для селфи и видеозвонков у нас есть 16-мегапиксельная камера в верхней части отверстия. Oppo Reno6 Lite питается от огромной батареи емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт. Приятно видеть, что зарядка мощностью 33 Вт завершает комплект поставки. В конце концов, смартфоны среднего класса обычно поставляются с зарядкой всего на 18 Вт.

  ]

Что касается программного обеспечения, устройство работает под управлением ColorOS 11.1 на базе Android 11. Это не должно быть большим сюрпризом, в конце концов, это программное обеспечение работает на Oppo F19. Тем не менее, все еще разочаровывает то, что смартфоны поставляются с Android 11, в то время как компания работает над обновлением некоторых до Android 12. Мы не знаем, сколько времени потребуется устройству, чтобы получить ColorOS 12 с Android 12, но есть шанс для тот. Oppo F19 Pro+ 5G только что получил обновление до Android 12, поэтому F19 не должен быть слишком далеко.

Oppo Reno6 Lite стоит 8 799 мексиканских песо (433 доллара США) и уже доступен на официальном веб-сайте Oppo в Мексике. На данный момент еще неизвестно, дойдет ли устройство до других регионов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button